Менеджер по претензиям (Маркетплейс)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Лм

«ЛайфМебель» компания импортер, поставщик и производитель мебели. Более 15 лет на рынке. 10 000 клиентов в месяц. Собственная логистика в 50 городов России. Склад 15 000 кв.м., собственное производство более 10 000 кв.м. Более 400 сотрудников. Ассортимент 80 000 товаров.

В связи с очередным этапом роста компании мы ищем в команду менеджера по рекламациям, который вольется в рабочий процесс и станет частью нашей команды!

Чем предстоит заниматься?

• Работа с личным кабинетом на маркетплейсах (Озон, WB, Сбермаркет и тд)
  • Урегулирование конфликтных ситуаций, искать компромиссные решения быстро и качественно закрывать клиентов
  • Полное сопровождение клиентов с момента получения претензии до момента устранения замечаний (информирование о сроках замены, допоставки товара или возврата денежных средств и тд)
  • Работа с заявками на возврат товара от МП и их обработка в личном кабинете
  • Своевременная подача претензий в МП (например, в случае боя при транспортировке по вине МП или утери товара) и получение компенсаций от МП
  • Работа с браком (возврат брака, заказ деталей на замену и тд)
  • Контроль поступления товара от поставщиков и своевременность замен по заявкам

Чего мы ждем от кандидата?

• Внимательность;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Навыки этики делового общения и переговоров;

• Владение программой 1С будет является преимуществом;

• Умение работать в режиме многозадачности;

• В идеале имеешь опыт по данному профилю от года.

• Наличие интереса к познанию нового, готовность к быстрым изменениям, которые диктуют МП.

Что мы предлагаем?

• Работа с самым активно развивающимся направлением в e-commerce маркетплейсами
  • Полное внедрение в процесс, получение огромного опыта в сфере рекламаций
  • Дружный коллектив всегда приходящий на помощь.
  • Полностью белую зарплату (своевременно, без задержек, дважды в месяц);
  • Полное соблюдение ТК РФ: оплату больничных, отпусков и т.д;
  • Прозрачную систему мотивации: оклад + KPI;
  • Лояльное руководство
  • Отсутствие дресс-кода;
  • График работы: 5/2 с 9:00-18:00 или с 8:00-17:00 на выбор в комфортном офисе в шаговой доступности от м. Семеновская/м. Партизанская/МЦК Измайлово;
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Наставничество на 1 месяц работы (будет рядом, помогать, направлять и отвечать на вопросы)

Откликайся на вакансию и приходи к нам в офис общаться.
С радостью ответим на все интересующие вопросы)