Администратор в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Olly_russia

Всем добрый день!
Внимание! Вакансия открыта до 15 августа!

Мы — Онлайн-школа психологии, существующая с 2019 года. Сейчас в нашем штате работает 54 практикующих психолога и мы продолжаем расширяться!
В связи с этим мы ищем исполнительного и структурного администратора, что бы развитие Школы не спотыкалось об операционные задачи.

Вас ждет:
• Среднемесячный доход: 50.000-80.000 руб.;
• Оформление по СЗ/ИП.
• Выплаты без просрочек;
• Возможность прохождение обучения у лидеров инфо-рынка;
• Возможность рабочих поездок как по России, так и зарубеж;
• Гибридный график работы (исключительно Москва);
• Регулярные внутрикорпоративные обучения как с практикующими психологами, так и с приглашенными экспертами;
• Вовлеченный владелец компании, общение с успешными людьми из предпринимательской сферы;
• Погружение в разные нюансы многомилионного бизнеса и возможность принимать опыт;
• Скидки на услуги и продукты компании.

• Организация общих собраний психологов в зум: обеспечение участие, протоколирование, выгрузка записи в инфо-канал, информирование исполнителей о поставленных задачах.
• Составление, корректировки и контроль расписания работы психологов и добавление слотов на сайт.
• Ведение графика отпусков, больничных.
• Контроль предоставления фин.отделом актов выполненных работ.
• Ввод в команду новых психологов: сбор необходимой информации, предоставление доступов к системам, оформление договоров и актов, проведение вводных встреч, консультирование по налогообложению.
• Ведение учета достижений и повышения квалификации психологов.
• Контроль удовлетворенности и возвращаемости клиентов (CSI, RR), загруженности/ кол-ва консультаций/ кейсов психологов. Подготовка ежемесячной отчетности руководителю.
• Организация внешнего и внутреннего обучения психологов: договора, проживание, питание, раздаточные материалы, подключение удаленных участников (zoom), распределение дежурств во время обучения, распределение по чатам, сбор обратной связи.
• Организация записи лекций (технически, при необходимости), создание ссылок под терапии с клиентами в зум (по запросу).
• Доведение до психологов новой информации, размещение в инфо-канале объявлений.
• Коннект с психологами по всевозможным вопросам, координировать возникающие задачи между отделами.
• Контроль предоставления бонусных консультаций (за нерезультативную консультацию с клиентом).
• Владение информацией по стоимости услуг у психологов.
• Сбор фотоматериалов от психологов по всем мероприятиям (индивидуальных и групповых).
• Контроль аватарок корпоративного формата во всех социальных сетях.
• Участие в распределении загрузки проектных домов (очные мероприятия).
• Заказ и отслеживание наличия у терапевтов промо материалов (бейджей/футболок).
• Контроль заполнения информации по рефлексии по собранию/неделе/+ необходимых таблиц по кураторству/обучению.

✅Мы собираем рекомендации с предыдущих работодателей
✅Предусмотрено тестовое задание
В сопроводительном письме напишите, пожалуйста: "готов выполнить тестовое задание"
Успехов и до встречи на собеседовании!