C#/.NET-разработчик

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Рекрутинговое агентство RCI
от 200000 RUR

Ищем .net разработчиков в стабильную компанию с государственными проектами.

Нашими клиентами являются крупные госзаказчики, которым мы помогаем выстраивать BPM-системы уровня Enterprise на базе платформы.
В этом нам помогают несколько полнофункциональных команд по направлениям (в каждой есть аналитики, разработчики и тестировщики), релизы раз в 4 недели.
На текущий момент основной заказчик использует толстый клиент, написанный на WPF и СУБД MS SQL Server, но прямо сейчас мы ведем разработку веб-клиента силами собственной команды фронтов и проект по миграции на СУБД PostgreSQL.

Стек технологий:
Сервер приложений - ASP.NET Core.
СУБД - MS SQL Server (планируется миграция на PostgreSQL).
Язык разработки - С#/.NET 5

• Разработка и сопровождение BPM-фреймворка в области автоматизации документооборота на базе платформы.
  • Взаимодействие с аналитиками по вопросам реализации технических требований.

• Опыт работы от 2 лет (middle), от 3 лет (senior) разработки с использованием .NET (C#)/.NET Core/.NEW Framework.
  • Знание SQL и опыт работы с СУБД MS SQL Server или PostgreSQL: написание и оптимизация запросов, умение пользоваться планами запросов, таблицы, индексы, констрейнты.
  • Практические навыки работы c Git.
  • Опыт разработки систем документооборота будет плюсом.
  • Опыт разработки БД будет большим плюсом.
  • Опыт написания интеграционных тестов с использованием NUnit.
  • Знание методологий и подходов к разработке программных продуктов (Agile, Scrum).
  • Опыт работы с микросервисной архитектурой и платформами контейнеризации приветствуется.

• конкурентная заработная плата;
  • квартальная премия по итогам работы;
  • работа в IT-компании (возможность получения соответствующих льгот);
  • расширенный пакет ДМС со стоматологией;
  • возможен гибрид, офис, удаленный формат работы;
  • Москва, улица Сущёвский Вал, 26