Исполнительный директор в транспортную компанию

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ТК Арион
4-я Магистральная улица 11

Компания ООО "ТК Арион" - один из крупнейших российских грузоперевозчиков. Мы специализируемся на автоперевозке грузов и пользуемся известностью на рынке транспортно-экспедиционных услуг.

Мы доставляем грузы по всей России с 2012 года. Имеем собственный автомобильный парк из 200 автомобилей марки Volvo, Scania, Mercedes.

Мы находимся на этапе масштабирования собственного парка и в наших планах увеличиться с 3 филиалов до 10, а также с 200 транспортных средств до 1000. Именно поэтому мы в поиске сильного СЕО, который объединил бы под собой несколько текущих филиалов и участвовал в масштабировании.

От нас:

• Оформление по ТК РФ либо ИП
  • Возможность гибридного формата или работа в офисе (Метро Полежаевская, улица 4-я Магистральная, 11)
  • Конкурентоспособные условия труда, обсуждаемые индивидуально
  • Возможность сотрудничать с устойчивой компанией и получить кейс масштабирования оборота и количества транспортных средств х5
  • Сплоченная команда, совпадающая по ценностям и обладающая проактивностью и стремлением к результату
  • Сильное окружение из амбициозных реализованных людей

Задачи:

• Декомпозиция стратегии собственника по филиалам и направлениям

• Постановка целей на полугодие, квартал, месяц

• Контроль реализации стратегии по направлениям

• Согласование и предоставление ресурсов для достижения бизнес цели

• Операционное управление

• Оптимизация расходов и повышение рентабельности
  • Формирование эффективной команды в филиалах

​В кандидате мы ищем:

• Опыт работы исполнительным директором от 2 лет
  • Стратегическое мышление
  • Опыт масштабирования компании
  • Опыт управления бюджетом от 2 миллиардов рублей в год
  • Высокая скорость мышления

Преимуществом будет:

• Опыт в транспортной компании либо логистический отдел в подчинении

Будем рады видеть в нашей команде!

При отклике, пожалуйста, напишите в сопроводительном письме кратко результаты при масштабировании компании в роли СЕО