Специалист контактного центра

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ЦВД
Краснодар

Федеральная компания "Юридический супермаркет" — оказывает помощь гражданам в процедуре банкротства в соответствии с ФЗ №127 «О несостоятельности (банкротстве)». Мы помогаем списать все кредитные долги гражданина через судебную процедуру банкротства.

Основанная в 2013 году компания является ведущей на рынке юридических услуг. За это время мы помогли большому количеству наших клиентов разрешить различные юридические вопросы, помогли списать нашим клиентам более 2 млрд рублей.

Мы уверены, что успех основан на честности и заботе по отношению к клиенту! Все это время нашим слоганом в работе была и есть простая, но емкая фраза: «Помогаем по-человечески!».

Наша команда - это ведущие эксперты рынка юридических услуг с многолетним опытом ведения процедур банкротства физических лиц. Профессиональный подход к делу и клиентоориентированность позволяют сделать процедуру БФЛ для наших клиентов максимально комфортной, безопасной и эффективной.

Наша цель помочь бОльшему количеству людей, оказавшихся в сложной финансовой ситуации и долговой яме, которые хотят восстановить свое благополучие.

В связи с активным развитием компании и увеличением заявок объявляется набор на должность "Специалист контактного центра (Удаленно)"

• Работа только с входящими заявками (звонки, переписки);
  • Квалификация клиента, сбор данных;
  • Назначение встречи с ведущим специалистом;

• Опыт работы не обязателен, но приветствуется. Если у Вас нет опыта, но Вы готовы и хотите работать, и чувствуете, что способны достичь успеха в продажах – Откликайтесь!
  • Опыт работы с клиентами по телефону будет преимуществом;
  • Высокая обучаемость;
  • Эмпатия, грамотная речь, нацеленность на результат, желание много зарабатывать;

• Полностью удаленная работа;
  • Официальное оформление по ТК РФ (оплачиваемые отпуск и больничные);
  • Высокая оплата труда - оклад + %. Доход БЕЗ потолка. Выплаты дважды в месяц;
  • Гибкий график работы 2\2 или 5\2 на выбор;
  • Постоянное участие и помощь наставников в период стажировки и дальнейшей работе;
  • Проведение тренингов от топовых бизнес тренеров за счет компании, регулярное повышение квалификации;
  • Возможность карьерного роста до Ведущего специалиста со средним доходом в 150.000р;
  • Корпоративные скидки на продукты компании;
  • Насыщенная корпоративная жизнь (различные мероприятия, разнообразие крупных корпоративных проектов, поддержание дружной и теплой атмосферы в коллективе);

Отклики принимаются до 15.10.24г