IT-специалист 1C Бухгалтерия, Управление торговлей

от 60000 до 120000 RUR
Тюмень
улица Щербакова 160Б
Более 6 лет

В связи с открытием вакансии требуется IT-специалист на полный рабочий день.

Уважаемый кандидат! Я не силён в правильности изложения требований и заданий на вашем языке, но я знаю то, что мне нужно от вас. В нашей компании 15 рабочих мест, 1С бухгалтерия и управление торговлей, сайт, мощный сервер, IP- телефония. Мне необходимо сделать множество отчетов в 1С, подстроить её под «себя», наладить удобное для меня внесение и отображение определенных параметров, наладить синхронизацию Бух и УТ между собой, грамотно наладить безошибочную выгрузку банка в 1С, наладить реальное отображение сроков оплаты покупателей, сроков поставки поставщиков и т.д. Сопровождать работу сайта, вносить необходимые изменения, синхронизировать его с 1С, технически поддерживать пользователей. А также требуются знания написания сайтов, написание простых программ, написание приложений для компании.
Сотрудник необходим в штат на полный рабочий день. Удаленную работу не рассматриваем. Заработная плата по результатам собеседования. Испытательный срок 3 месяца.

Требования: Ответственность, обязательность, порядочность, пунктуальность, дисциплинированность .

• Официальное трудоустройство;
  • Соц.пакет;