Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ФАЙВДЖЕН
улица Усачёва 33с1

Мы занимаемся разработкой сложных и интересных решений в сфере видео стриминга и искусственного интеллекта (Computer Vision). Наш отдел разработки состоит из талантливых программистов и инженеров, создающих уникальные продукты.

Мы ищем Системного аналитика для работы в офисном или гибридном формате, готового с головой погрузиться в активности компании и стать частью нашей команды.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Осуществлять сбор, анализ требований к ПО и определять потребности заказчика;
  • Управлять требованиями к ПО на всех этапах его разработки;
  • Сопровождать процесс разработки ПО;
  • Разрабатывать техническую / проектную документацию и поддерживать ее в актуальном состоянии;
  • Взаимодействовать с командой разработки;

Какие навыки ждем от кандидата:

• Опыт работы на должности Системного аналитика от 1 года;
  • Опыт проектирования API, моделей данных, пользовательского интерфейса и интеграционных взаимодействий различного типа (REST, SOAP, XML, JSON и/или MQ-очередь);
  • Опыт написания SQL запросов – от простых до сложных;
  • Опыт декомпозиции сложных задач на структурированные требования, user stories и use cases;
  • Опыт разработки спецификаций и постановки задач разработчикам;
  • Умение грамотно и понятно оформлять проектную и пользовательскую документацию;
  • Знание нотаций UML, BPMN и опыт описания бизнес-логики посредством диаграмм;
  • Знание гибких методологий разработки ПО (Agile);
  • Знание принципов построения архитектуры современных информационных систем;

Будет плюсом:

• Собеседование с Руководством компании;

• Трудоустройство по ТК РФ (испытательный срок 3 месяца);
  • Полная рабочая неделя 5/2 с гибким началом рабочего дня;
  • Полис ДМС (после прохождения испытательного срока);
  • Регулярные спортивные и развлекательные тимбилдинги;
  • Мы предоставляем достаточно свободы в принятии решений и масштаба проектов для профессионального и личностного роста;
  • Обучение - мы оплачиваем курсы повышения квалификации своих сотрудников;
  • Уютная атмосфера, способствующая продуктивной работе (кофе, фрукты, конфеты);