HR специалист

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Центр строительной экспертизы ПГС
Профсоюзная улица 56

Инжиниринговая компания «ПГС» — ваш надежный партнер в мире инжиниринга. Мы предлагаем полный спектр услуг: от детального проектирования зданий до всесторонней судебной строительной экспертизы, от аккуратного управления стройкой до грамотного строительного аудита. Наша команда профессионально занимается оценкой недвижимости и предоставлением юридических консультаций, обеспечивая при этом прозрачность и точность на каждом шагу. Здесь мы ценим прямой и открытый диалог, стараясь избегать лишних официальностей, чтобы каждый член нашей команды мог свободно делиться своими идеями!

Ищем специалиста с опытом, который готов много учиться и развиваться по HR направлению, т.к. будет много различных и сложных проектов, которые не оставят тебя в скуке!
Если какие-то функции пока делать не умеешь - обучим!

Мы ждём от тебя:

• Ведение вакансий на нескольких ресурсах (профильные специалисты и менеджмент);
  • Исследования по вопросам средней оплаты по рынку, среднего возраста и приблизительных сроков закрытия позиций;
  • Консультирование по инструментам поиска позиций разной квалификации и сферы;
  • Составление отчетности и аналитики по различным HR метрикам;
  • Участие в HR проектах: грейдирование, модель компетенций, бренд работодателя и т.д.

Будет плюсом:

• Желание много учиться и развиваться внутри сферы;
  • Желание работать с людьми и цифрами;
  • Стремление к личному и карьерному росту.

Мы предлагаем тебе:

• Стабильный высокий доход от 50-100т руб;
  • Просторный офис в Бизнес-центре, в 10 минутах от м. Новые Черемушки, чай/кофе, MacBook;
  • График работы - есть возможность совмещать работу с учебой;

• Молодую команду и человеческое общение в коллективе без лишних официальностей.