Java-разработчик (Senior / Lead) / Ярославль

Работодатель: STRONG TEAM
Ярославль
Революционная улица 8

Приветствуем тебя!

Мы — STRONG TEAM, команда профессионалов, предоставляющая услуги по разработке и тестированию программного обеспечения любой сложности. Работаем с различными заказчиками - от крупнейших банков страны до совсем небольших компаний.

Наш офис расположен в историческом центре Ярославля. Мы недавно переехали и создали пространство, которое сочетает в себе элегантность и комфорт. В нашем офисе есть:

• Зоны отдыха с sleep-боксами для восстановления сил.
  • Кухня и кофепоинт со свежими фруктами, конфетами, чаем, кофе и минеральной водой. А если захочется чего-то посущественнее, всегда найдутся дежурные "дошики" :)
  • Развлечения: пивной кран для пивных пятниц, PlayStation, VR-шлем, кокпит для симрейсинга и серьезная музыкальная аппаратура для наших масштабных и веселых тусовок.

Мы ценим баланс между работой и личной жизнью. Поэтому организуем корпоративные мероприятия, стратегические сессии и неформальные встречи, где можно пообщаться с коллегами в непринужденной обстановке.

Наша корпоративная культура:

У нас всё просто и по-доброму. Мы понимаем, что каждый человек уникален, поэтому предлагаем гибкие условия работы. Мы стремимся подстроиться под твои потребности, чтобы ты чувствовал себя комфортно и мог работать с максимальной эффективностью.

Мы верим в постоянное развитие. Поэтому активно инвестируем в обучение наших сотрудников.

Технологии — это наша страсть. Мы работаем на самой современной технике. Каждый сотрудник получает Apple-устройства (iMac, MacBook). В офисе есть техника на всех операционных системах и огромный парк мобильных устройств.

Мы сработаемся, если у тебя есть:

• Способность работать в команде и эффективно общаться с разработчиками и другими участниками проекта;
  • Глубокое понимание Java, Spring Core, Spring Boot, Spring Data, Spring Security, Maven/Gradle;
  • Понимание Java Concurrency;

• Знание английского языка;
  • Опыт работы с SOAP;
  • Опыт менторства;
  • Опыт проведений обучений;
  • Проактивная жизненная позиция.

Что нужно делать:

• Работать в роли Java разработчика на проектах компании - разрабатывать различные backend сервисы;
  • Работать с базами данных;
  • Работать с брокерами сообщений;
  • Менторить более младших коллег;
  • Обучаться, развиваться самому и передавать знания другим.

• Конкурентная заработная плата: лучшие условия оплаты труда в регионе;
  • Современный офис с комфортными условиями для работы и отдыха;
  • Работа в аккредитованной ИТ-компании Минцифры РФ;
  • Современный стек технологий и участие в крупных проектах;
  • Корпоративные бонусы: бесплатные занятия английским языком, корпоративный фитнес, скидки в барбершоп, корпоративный мерч;
  • Гибкое оформление: согласно ТК РФ, ГПХ или самозанятость — на ваш выбор.

Присоединяйся к нам!

Если ты готов стать частью сильной команды и работать в атмосфере, где комфорт и удовольствие от работы идут рука об руку с профессиональным развитием, отправляй свое резюме к нам в Телеграмм @hrStrongTeam или откликайся на вакансию.