Разработчик Vue3 (junior+)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Органайзер ЛидерТаск
Ярославль

Привет! Давайте знакомиться.

Мы - LeaderTask, планировщик задач, на который можно положиться.

“ЛидерТаск” - это сервис для управления делами и поручениями. Позволяет составлять списки дел на день/неделю/месяц, раздавать поручения сотрудникам и контролировать исполнение, а также управлять проектами.

У нас стабильные, выверенные планы по развитию, для реализации которых мы ищем в нашу команду настоящих профессионалов.

Наши подходы гибкие и прозрачные. Стараемся максимально разумно подходить к решению рабочих процессов и их настройке.

Мы ценим в людях такие качества, как честность, открытость, самостоятельность и самое главное, заинтересованность в своем деле.

В настоящее время, мы в поисках – Разработчик vue3 (junior+).

Что мы предлагаем и гарантируем:

- формат работы – удаленно, график работы 9:00 - 18:00 по Мск, работаем только по Московскому времени;

- уровень заработной платы, оклад 70 000 руб. на руки;

- испытательный срок до 3х месяцев;

- виды оформления: трудовой договор;

- широкие возможности для горизонтального роста: развитие в разных направлениях компании в новых ролях.;

- динамичная команда, демократичный стиль общения на "Ты", вовлеченное в процессы прямое руководство, качественная обратная связь;

- онлайн взаимодействие с командами в Discord, постановка проектов и задач ЛидерТаск;

- с удовольствием дарим подарки на значимые события;

- оплата обучения от 50 до 100%;

Необходимые знания и навыки, требования:

- опыт работы от 6 месяцев – будет преимуществом;

- уверенное знание Vue3 (Options API), Tailwind, Pinia;

- знание React (базовые знания);

- знание SQL (базовое понимание);

- знание Git, Figma;

- опыт верстки (опыт работы с flex, grid);

- умение разбираться в чужом коде;

- чтение справочной документации на английском языке. Уровень знания анг.яз – от В1;

Деловые и личные характеристики

Аналитический склад ума, логическое мышление, внимание к деталям.

Ответственность, умение соблюдать сроки.

Готовность работать в команде с другими программистами, дизайнером, продакт-менеджером и пр.

Что будете делать:

Функция: разработка Web LeaderTask на vue3; разработка сайта на react (leadertask.ru).

Задачи:

- внедрять новые функции и исправлять баги на текущих проектах;

- выполнять план разработки;

- самостоятельно контактировать со смежными направлениями (разработчиками из других направлений, маркетологами и поддержкой);

- самостоятельно описывать рабочие процессы в регламенты и инструкции;

Этапы входа в компанию:

1. Оценка резюме - до 2х рабочих дней;

2. Видео встреча со специалистом по управлению персоналом;

3. Видео встреча с руководителем отдела разработки;

4. Тестовый день. Расскажем на встрече, что это;

5. Предложение или отказ.