"рукастый" слесарь

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Федорова Наталья Валентиновна

Компания, являющаяся лидером (2-е место в РФ) по ремонту приводной̆ техники, промышленного оборудования и электроники, приглашает присоединиться к своей дружной команде Слесаря.

Наш технический отдел состоит из высококвалифицированных инженеров по ремонту промышленной электроники. В этом месяце мы решили освободить наших инженеров от части рутинных обязанностей. В связи с этим мы открываем новую штатную должность -Слесаря.

Мы предлагаем работу в современном офисе, со свежим ремонтом и полным техническим оснащением.

Работа в дружной команде взрослых дядек и приятных девчонок)

Если ты считаешь себя "рукастым" скорее откликайся - всем нюансам работы мы обучим!

• разборка моторов, электродвигателей и электронных блоков. После этого инженеры-электронщики приступают к процессу ремонта
  • лакокрасочные работы
  • ручная перемотка двигателей

• опыт работы слесарем приветствуется

• официальное оформление по ТК РФ

• Оклад 100 000 руб. на руки

• Работа в чистом просторном и полностью оборудованном помещении (10 минут пешком от метро «Елизаровская»)

• Рабочий день: пн-пт с 9:00 до 18:00, возможно гибкое начало дня с 8:00 до 17:00 или с 10:00 до 19:00

• Полностью оборудованный чистый и современный офис

• Сильный и очень душевный технический директор)

• Оборудованная кухня: чай/кофе и конфетки/печеньки от компании

• Компания является входит в реестр организаций оборонно-промышленного комплекса (ОПК), что позволяет в случае начала мобилизации - получить отсрочку