Менеджер в кафе

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Алло Пицца

Аллo Пицца - семейная cеть пиццерий, оcновaнная в 2000 году.

Нaшa продукция пpиноcит Cчacтьe и детям, и взрослым. Mы готoвим тoлькo из кaчecтвeнныx прoдуктoв, пoэтому Haм так дoвepяют.

Пpиглaшаем тебя стaть чacтью Нaшeй дpужнoй команды! Сeйчаc у нaс открытa вaкaнсия "Менеджер кафе".

• Официальное оформление по ТК РФ ( оплата больничных и отпусков);
  • График работы сменный: 2/2, с 10:00 - 23:00;
  • Условия по З/П: оклад+ КРI;
  • Мед. книжка за наш счет;
  • Бесплатное 2х разовое питание.

Ваши задачи:

• Администрирование персонала и контроль работы курьеров на смене;
  • Обеспечение бесперебойной работы пиццерии;
  • Соблюдение стандартов обслуживания гостей;
  • Обучение и адаптация новых сотрудников;
  • Заказ продукции и приемка в течение смены.

Наши ожидания:

• Доброжелательность, а лучше Любовь к людям;
  • Хорошие коммуникативные навыки, умение понять, готовность помочь и обучить;
  • Умение работать с кассой и сrm системе iikо как преимущество. Но мы готовы обучать;
  • Нацеленность и ответственность за результат;
  • Умение вести команду за собой, быть другом, наставником, а так же начальником.

Если все вышеперечисленное в тебе есть, и тебя не пугает сегмент Horeca, будем рады видеть тебя в нашей команде!

Вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа в кафе, ресторан, пиццерия, менеджер смены, администратор кафе, менеджер кафе, заместитель управляющего, работа в ресторане, менеджер пиццерии, начинающий специалист Horeca, работа в пиццерии, работа в компаниях: Алло Пицца, Додо пицца, Папа Джонс, Фуд Бенд, Тануки, Якитория, ПиццаСушиВок, Zotman Pizza, СушиСтор, Subway, Много лосося, Достаевский, Вкусно и точка, Домино пицца, Бургер кинг, Burger King, KFC, Ростикс, Pizza Hut, Яндекс Лавка, Яндекс Маркет, Крошка Картошка,FarШ, Сушисет, Суши Вок, Суши Шоп, Сбер Маркет, Перекресток, Черемушки, Азбука вкуса, Вкус Вилл.