Маркетолог удалённо

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Лебедев Михаил Андреевич
Новосибирск

Мы — GrafixaPRO — креативная студия, создающая уникальные проекты для бизнеса. Мы разрабатываем сайты, брендинг, дизайн упаковки и рекламные материалы для клиентов по всей России. Наша команда работает удалённо из разных городов, что даёт гибкость в работе и возможность каждому проявить свой потенциал на максимум.

Мы ищем маркетолога, который станет важной частью команды и поможет вывести бренд GrafixaPRO на новый уровень на российском рынке, с перспективой выхода на международный рынок в будущем.

Что вам предстоит делать:

• Разрабатывать и реализовывать стратегию продвижения бренда на российском рынке.
  • Привлекать лидов и выстраивать эффективные маркетинговые воронки.
  • Проводить исследования рынка, анализировать целевые аудитории и конкурентов.
  • Тестировать маркетинговые гипотезы, анализировать метрики и предлагать новые подходы.
  • Работать с бюджетами и обеспечивать оптимизацию затрат.
  • Внедрять и развивать digital-маркетинг: SEO, SMM, контекстная реклама, email-маркетинг.

Что мы ожидаем от вас:

• Аналитический склад ума и способность работать с данными для принятия решений.
  • Опыт разработки маркетинговых стратегий для российского рынка.
  • Уверенные знания инструментов digital-маркетинга.
  • Умение упаковывать продукты, понимание JTBD, CusDev, CJM.
  • Ответственность, системный подход и отличные навыки командной работы.

Плюсом будет:

• Знание английского языка для будущего развития на международном рынке.

• Полностью удалённую работу с графиком с 10:00 до 19:00.
  • Возможность работы в сильной команде и профессиональный рост.
  • Полную свободу в принятии решений.
  • Перспективу участия в развитии студии на международном уровне.
  • Зарплата обсуждается по итогам собеседования.

Предусмотрено небольшое тестовое задание.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и развивать бренд GrafixaPRO, отправляйте своё резюме и портфолио.

Пожалуйста, начните своё сопроводительное письмо с кодовой фразы: "Цифровой след". Это поможет нам понять, что вы внимательно прочитали наше предложение.