Маркетолог

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Лаборатория Умных Ассистентов
Новосибирск

Мы - инновационная компания, специализирующаяся на речевой аналитике с использованием передовых технологий искусственного интеллекта. Наша миссия - повышать качество взаимодействия с клиентами через глубокий анализ звонков менеджеров по продажам, специалистов колл-центров и технической поддержки. Мы стремимся к созданию решений, меняющих правила игры, чтобы наши клиенты могли достигать новых высот в обслуживании и эффективности работы.

Преимущества работы с нами:
Вы будете взаимодействовать напрямую с основателем и в том числе будите использовать,исследовать и развивать Искусственный Интеллект.
Использование передовых технологий искусственного интеллекта для анализа речевых данных позволяет нам предоставлять уникальные инсайты и значительно повышать эффективность работы наших клиентов. Мы постоянно стремимся к улучшению и внедрению инноваций в области речевой аналитики, чтобы наши клиенты могли принимать более обоснованные решения и повышать качество продаж и обслуживания.

• Разработка и внедрение маркетинговых стратегий:
◦ Создание и реализация стратегий продвижения наших продуктов и услуг.
◦ Планирование и проведение маркетинговых кампаний.
◦ Генерация лидов через ,через разнообразные подходы и инструменты.
◦ Внедрение решений, которые изменяют правила игры и создают реальную ценность для бизнеса.
• Анализ рынка и конкурентов:
◦ Исследование рынка, анализ потребительского поведения и конкурентов.
◦ Определение целевой аудитории и выявление ключевых рыночных тенденций.
◦ Опережение рынка и создание новых стандартов в области речевой аналитики.
• Завод гипотез и тестирование:
◦ Создание и управление "заводом гипотез" для постоянного поиска и тестирования новых идей.
◦ Формулирование гипотез для улучшения показателей маркетинговых кампаний.
◦ Планирование и проведение экспериментов для проверки гипотез (например, A/B тестирование).
◦ Анализ результатов и принятие решений на основе данных, плавно сливая реальность с инновациями.
• Завод контента и контент-стратегия:
◦ Создание и управление "заводом контента" для обеспечения постоянного потока качественных материалов.
◦ Определение тем и форматов контента, способных привлечь и удержать внимание аудитории.
◦ Планирование контент-календаря и координация создания высококачественного контента.
◦ Взаимодействие с подрядчиками для разработки текстов, графики, видео и другого контента.
• Управление проектами:
◦ Координация работы команды и подрядчиков, мониторинг выполнения задач и сроков.
◦ Взаимодействие с клиентами и партнерами, проведение встреч и презентаций.
◦ Внедрение новаторских подходов к управлению проектами, способных изменить бизнес.
• Аналитика и отчетность:
◦ Оценка эффективности маркетинговых кампаний и анализ ключевых показателей
◦ Подготовка отчетов и рекомендаций по улучшению маркетинговых стратегий
◦ Генерация аналитических инсайтов, которые трансформируют бизнес и способствуют принятию более обоснованных решений

• Высшее образование в области маркетинга, бизнеса или смежных дисциплин
• Опыт работы в маркетинге от 5 лет, в том числе на руководящих позициях
• Глубокое знание современных маркетинговых инструментов и технологий
• Умение проводить глубокий анализ данных и исследовать рынок
• Опыт разработки и реализации маркетинговых стратегий, которые действительно изменили бизнес
• Навыки проектного управления и координации работы команды
• Отличные коммуникативные и презентационные навыки
• Креативность и способность генерировать новые, революционные идеи
• Способность создавать и управлять "заводом гипотез" и "заводом контента"

Условия работы:
• Удаленный формат
• Первый месяц испытательный срок зп 50.000 руб, далее оклад 50.000+KPI
• Возможности для профессионального роста и развития
• Работа в динамичной и дружной команде, где ценят идеи и инновации
• Участие в проектах, которые меняют рынок и задают новые стандарты
• Напишите в сопроводительном письме "Хочу в команду", так мы поймем ,что внимательно изучили вакансию

• укажите свой опыт если был в продвижении технологических it продуктов b2b