Ведущий продакт-менеджер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ЭНЕРГОПУСК
Киевское шоссе, 22-й километр дв4с1кБ

Здравствуйте, я основатель электротехнической компании ЭНЕРГОПУСК (с 2006г).

Мы успешная и успешно развивающаяся компания на электротехническом рынке России. Центральный офис в г. Москве, имеется филиал в г. Чебоксары.

Продажа электрооборудования и решений на их базе корпоративным клиентам в различных сферах:

• Проектные продажи,
  • Розничные продажи.

В связи с загрузкой и положительным развитием компании требуется Продакт-менеджер ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ для поиска и развития новых направлений продвижение товаров и укрепление старых.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

• Прозрачность работы;

• Профессионализм и нацеленность на результат;

• Мы активно развиваемся и поэтому набираем в свою команду лучших.

ЧТО Я ЖДУ ОТ ВАС:

— результативность;

• ответственность, пунктуальность, исполнительность;

— готовность к интенсивной работе, быстрому реагированию;

— расстановка приоритетов, контроль и соблюдение дедлайнов;

— инициативность и желание находить решение в меняющейся ситуации;

— умение четко излагать свои мысли, грамотная устная и письменная речь;

— опыт в выстраивании бизнес-процессов - как плюс;

— продвинутый пользователь ПК.

КАКИЕ БУДУТ СТОЯТЬ ЗАДАЧИ?

• Поиск оборудования по смежным направлениям деятельности.
  • Разработка стратегии продукта: Анализ рынка, формирование продуктового видения и дорожной карты развития.
  • Маркетинговая стратегия и продвижение: Позиционирование продукта, разработка маркетинговых кампаний и материалов, участие в выставках.
  • Работа с продажами и дистрибуцией: Обучение команды продаж, определение каналов сбыта, разведение ассортимента, проведение переговоров с ключевыми клиентами
  • Анализ и улучшение продукта: Сбор отзывов, мониторинг удовлетворенности клиентов, внесение улучшений.
  • Финансовое планирование: Составление бюджета, планов продаж, планов поставок, контроль затрат, анализ рентабельности продукта,
  • Управление кросс-функциональными командами: Обеспечение эффективной коммуникации между отделами и презентация результатов работы.

ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?

• Высшее техническое образование;
  • Английский язык разговорный (является преимуществом);
  • Опыт работы и системность;
  • Грамотная устная и письменная речь, умение ясно формулировать мысли, внимательность;
  • Внимательность и осознанность в каждом решении и действии;
  • Способность решить вопрос, даже если раньше с таким не сталкивался (креативность приветствуется!);
  • А ещё — мы очень ценим чувство юмора :-)

ВАШ ДОХОД

• ОКЛАД (по итогам собеседования)
  • % и премии по выполненным KPI

Мы находимся в БП Румянцево, у метро Румянцево.

Заработная плата и бонусы после собеседования!

Присылайте свое резюме, звоните до 20-00!

Ответ в течение 1 суток!