Продуктолог

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Hot -WiFi
Большая Новодмитровская улица 36с12

Привет!
Компания Hot-WiFi с 2012 года помогает бизнесу с организацией и поддержкой публичных WiFi сетей с маркетинговыми и аналитическими возможностями.

Сегодня бизнес Hot-WiFi — это более 1 500 000 человек в месяц, которые подключаются к сети в 3 400 заведений в России и других странах. Партнерская сеть Hot-WiFi охватывает 16 стран мира.

Мы находимся в фазе активного роста и важных изменений. Появляются новые вызовы и задачи, и именно поэтому мы открываем интересную вакансию!

Мы ищем ПРОДУКТОЛОГА, который станет частью нашей команды!

Что необходимо делать:

• Самое главное нужно, чтобы действующий продукт лучше продавался и большему числу сегментов клиентов;
  • Много коммуницировать с коллегами, собирать боли и сложности, погружаться в детали, находить корневые проблемы;
  • Разбираться в процессах, находить проблемные места и ограничения, находить варианты устранения проблем, оптимизации, автоматизации, перестроения процессов и тд.

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт работы продуктологом;
  • Опыт управления командами и успешного планирования проектов;
  • Высшее образование в области маркетинга, менеджмента или смежных дисциплин.

• Полностью удаленный формат работы,
  • Частичная занятость;
  • Интересные и разноплановые задачи, которые будут постоянно стимулировать ваше развитие;
  • Возможность расти внутри компании, участвуя в различных проектах и получая новые навыки.