Администратор в музыкальную школу

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Школа вокала DoReMi
3-я Мытищинская улица 3с1

Команда школы вокала “Doremi” в поиске ОГНЕННОГО АДМИНИСТРАТОРА!

Мы сеть школ вокала, где можно научиться петь уверенно и раскованно, почувствовать себя в компании настоящих друзей, зная, что тебя всегда поддержат.
Миссия школы: Делать людей счастливыми через проявленность и любовь к своему голосу!

Твои задачи:

- Работа с действующими учениками : составление расписания, запись на уроки, поддержка и обратная связь;

- Назначение уроков для новых учеников: обработка входящих и исходящих звонков (база учеников горячая, звоним ТОЛЬКО по оставленным заявкам + научим круто звонить и болтать);

- Поддержание чистоты и порядка в школе;

- Создание позитивной атмосферы, общение с учениками;

С нас:

- Заработная плата от 40000 до 60000 рублей;
- График работы - 5/2 полный рабочий день с 11:00 до 21:00

- Полное введение в должность, которое поможет тебе быстро адаптироваться и успешно начать работу на должности администратора

- Карьерный рост;

- возможность заниматься вокалом бесплатно, чтобы ты мог погрузиться в нашу творческую атмосферу и ценность наших занятий;

- постоянное обучение за счет компании;

- не ругаем, а объясняем, если ты ошибся;

- отсутствие системы штрафов и демотивации - мы работаем только с теми, кто в этом заинтересован, и никого не заставляем;

- никакого дресс-кода, но наш администратор обязан стильно выглядеть, вкусно пахнуть и располагать к себе;

Ты наш идеальный кандидат, если:

- Можешь самостоятельно принимать решения без постоянного контроля;

- Способен легко находить контакт с людьми и любишь работать в команде;

- У тебя все все по полочкам, ты обожаешь чистоту и порядок;

- Ценишь открытость и доверие в людях. Самое страшное для тебя - это кого то подвести

Опыт желателен, но не обязателен. Главное потенциал и желание обучаться!

Если ты горишь желанием прокачивать свои навыки в общении с людьми и любишь музыку, то присоединяйся к нашей команде!