Трафик-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: НьюСтэп
Мебельная улица 12к1

Компания ООО "НьюСтэп" - команда основателей профессиональной и декоративной косметики брендов KANE и KANE PROFESSIONAL - активно растущие бренды профессиональной косметики, включившие в себя опыт лучших Российских специалистов, придерживающихся международных стандартов качества.

Мы очень стремительно развиваемся и растём, поэтому расширяем компанию профессиональными кадрами. Именно поэтому мы в поисках опытного ТРАФИК-МЕНЕДЖЕРА-ТАРГЕТОЛОГА (в ВК).

Мы ищем не просто таргетолога, а настоящего гуру в области трафика и рекламных кампаний, который уже знает, что это и как работает, хочет посмотреть на этот рынок сверху, масштабно, а не изнутри, выполнять интересные задачи и кайфовать от полученного результата вместе с нами. Нам нужен гений, которому одинаково хорошо удаются как числа так и креатив.

Нам нужен системный специалист, который умеет не только управлять рекламными кампаниями, но и глубоко анализировать, оптимизировать трафик и создавать эффективные медиапланы для достижения наилучших результатов.

В настоящее время мы ищем трафик-менеджера/таргетолога в Питерский офис исключительно под офисный формат работы. Если вы рассматриваете только удаленную работу или гибрид, то эта вакансия Вам не подойдет.

Ты нам подходишь, если:

• имеешь знание основ маркетинга: понимание целевых аудиторий, сегментация и адаптация рекламных кампаний под разные сегменты;

• имеешь опыт работы в таргетинге более 3х лет;

• умеешь самостоятельно создавать рекламные креативы: писать цепляющие тексты, подбирать картинки, которые будут привлекать целевую аудиторию. Имеешь понимание и предугадывание трендов в креативах;

• умеешь работать с рекламными бюджетами от 600 тыс. руб. в месяц.

• умеешь строить маркетинговые стратегии, которые потом сам же и реализуешь;

• хорошо разбираешься в аналитике и можешь на цифрах показать эффективность своей стратегии;

• планируешь рекламные кампании, анализируешь эффективность контекстной/таргетированной и любой другой рекламы;

• способен управлять бизнес-метриками, разбираешься в соцсетях и новых каналах, понимаешь, что влияет на конверсии на каждом этапе воронки продаж и умеешь это усиливать;

• Самостоятельность и проактивность – обязательно. Формат работы: мы ставим задачу, вы предлагаете инструменты и решения;

• умение работать с графическими редакторами и таблицами и ставить техническое задание дизайнеру, формулировать и доносить идеи креативов;

• У тебя есть опыт работы с чат-ботами, CRM-системами и парсерами.

• Исследовать целевую аудиторию: подбор сообществ и посевы в сообществах с высокой долей ЦА, анализировать потребности и поведения целевых групп, настраивать рекламные стратегии для их эффективного привлечения;

• Составление плана, составление гипотез и сегментация ЦА, составление воронок продаж и плана работы с каналами,

• Настройка, контроль и оптимизация таргетированной рекламы в (основная площадка в ВК);

• Проводить глубокую аналитику всех рекламных каналов, ежедневный контроль ключевых метрик для дальнейшей оптимизации показателей;

• Оптимизировать, создавать окупаемые автоворонки продаж, обеспечивать максимальную окупаемость рекламного бюджета;

• Генерация продающего контента совместно с командой редакторов и дизайнеров: постоянное создание рекламных креативов (поиск картинок, при необходимости редактирование) с написанием цепляющих заголовков, триггерных текстов, которые будут привлекать целевую аудиторию;

• Тестирование новых форматов, подходов, площадок;

• Разрабатывать лид-магниты, гипотезы и рекламные воронки по всем каналам;

• Мониторить конкурентов и рынок: отслеживать рекламные активности конкурентов и тренды на рынке для своевременной адаптации собственных стратегий.

• Ежемесячная отчетность по результатам работы над проектами согласно KPI: умение понятно презентовать результаты своей работы, сформулировать прогнозы на следующий рекламный период.

УСЛОВИЯ:

✔️​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​ ОФИСНЫЙ формат работы!
✔️​​​​​​​​​​​​​​ Современный и комфортный офис в 10-ти минутах от м. Старая Деревня

(И это не просто слова! У нас действительно современный, молодёжный офис: с оборудованными зонами отдыха (буфетные зоны с бесплатным чаем и кофе, автоматы с едой и напитками, кафе, местами для отдыха, теннисный стол, игровые автоматы и др.);

✔️​​​​​​​​​​​​​​ График работы 5х2 с 10:00ч. до 19:00ч. (возможно плавающее начало рабочего дня);

​​​​​​​✔️ ​​​​​​​​​​​​​​Официальное оформление в рамках трудового законодательства РФ с первого дня;

✔️​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​ Полностью белая ЗП от 100 000р (гарантированный оклад+ премия), выплаты больничных, отпусков в соответствии с законодательством РФ.

✔️​​​​​​​​​​​​​​ Возможность обучения (внутреннее и внешнее обучение от руководителей компании и экспертов, оплата обучения компанией в сторонних организациях);

✔️​​​​​​​​​​​​​​ Перспективы карьерного роста в компании.

Так что если ты хорошо разбираешься в цифрах и знаешь, как эффективно использовать каждый рекламный канал, если ты готов масштабировать лидогенерацию и проверять новые гипотезы — мы ищем именно тебя!