Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Аудит и Консалтинг
Старый Оскол
улица Титова 19

"ТАХОМАСТЕР" – динамично развивающаяся Компания, предоставляющая комплексные решения в сфере контроля и управления автотранспортом на территории Старого Оскола и Белгородской области. Мы специализируемся на продаже, установке и техническом обслуживании тахографов, а также на внедрении систем спутникового мониторинга транспорта (Глонасс/GPS) и выпуске цифровых карт водителей.

Ключевые направления деятельности:

• Продажа и установка тахографов (современных цифровых и аналоговых моделей).

• Внедрение систем спутникового мониторинга транспорта (Глонасс/GPS) с предоставлением полного спектра услуг по настройке, интеграции и технической поддержке.

• Изготовление и продажа цифровых карт водителей.

• Техническое обслуживание и ремонт тахографов и систем мониторинга.

• Консультации по вопросам законодательства в сфере контроля транспортных средств.

Компания дает возможность обучаться и работать! Вы сможете достойно применить свои навыки и знания!

Что вас ждет в нашей Компании:

• Работать в современном комфортном офисе со всем необходимым;

• Стажировка оплачивается с первого дня

• Зарабатывать по результатам от 55000 рублей (меньше не бывает)

• Возможность влиять на свой доход
• Быть уверенным в завтрашнем дне (оформление по ТК РФ)

• Ежемесячные надбавки за стаж

• Отдыхать в субботу и воскресенье (удобный график 5/2 с 8.30 до 17.30, пятница- короткий день до 16.30)

• Заниматься спортом за счет Компании (Компенсация 100% стоимости спортивных абонементов)

• Расти профессионально, Сертифицироваться, Участвовать в семинарах и тренингах за счёт Компании

В ваши обязанности будет входить:

— Правильное и своевременное информирование клиентов,

— Ведение истории переговоров с клиентами в CRM-системе (автоматизированы все процессы продаж)

— Консультирование потенциальных Клиентов по продуктам и типовым услугам Компании.

• Регистрация карт водителей;

• Актуализировать базы данных клиентов

• Продлевать договора по оказанию услуг

• Полное ведение сделки: выставлять счета на оплату, контролировать получение оплат, предотвращать образование задолженности.

• Участие в планерках отдела;

• Уверенный пользователь ПК

• Опыт работы в области продаж приветствуется;

• Хорошие коммуникативные навыки;

• Организованность и внимательность к деталям;

• Навыки делового общения, креативность.

Даже если у вас нет большого опыта, но вы понимаете, что эта вакансия для подходит – обязательно делайте отклик на вакансию.

Мы не ищем готовых специалистов, мы ищем начинающих, амбициозных людей в команду желающих работать и зарабатывать. Мы знаем как важно заниматься любимым делом и как важно отдыхать - готовы индивидуально обсуждать условия работы в нашей Команде.