Маркетолог (ИЖС)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Рустамов Тимур Зоиржонович
Более 6 лет

Приветствую вас!

На связи, Рустамов Тимур, руководитель и основатель строительной компании "ТИМУР СТРОИТ".

Мы проектируем и строим красивые и комфортные пространства для наших клиентов, загородные дома для счастливых семей. Для меня важно, чтобы наши дома были высшего качества, а клиенты счастливы.

В данный момент мы активно масштабируемся, поэтому ищем в команду Маркетолога.

Работа с собственником, совместная работа над стратегией;

Разработка и обоснование маркетинговой стратегии для бизнеса (вектор развития компании-клиентоцентричность);

Выстраивание отдела продаж совместно с собственников;

Запуск и управление маркетинговыми процессами в организации;

Управление рекламными кампаниями в Яндекс директ в конкурентных нишах с длинным циклом сделки;

Настройка и работа с системами маркетинговой и бизнес аналитики;

Формирование бюджета и плана по лидам на месяц;

Контроль показателей трафика и рекламных бюджетов;

Регулярный тест новых гипотез и поиск работающих связок;

Оптимизация каналов трафика;

Выстраивание эффективных отношений со смежными отделами и департаментами, постановка задач и контроль их выполнения;

Стратегия перфоменс маркетинга;

Стратегия маркетинговой упаковки компании;

Администрирование такими специалистами в команде как дизайнеры, маркетологи, контент менеджеры, специалисты по видеопродакшену (а так же есть внештатные специалисты);

Взаимодействие с смежными командами;

Администрирование существующих процессов в маркетинге и создание новых процессов;

Создание креативов, каталогов, посадочных страниц и постановка технического задания дизайнерам;

Выстраивание сквозной аналитики;

Анализ поведения пользователей, выявление гипотез и проведение A/B тестов для улучшения юзабилити сайта;

Организовать работу системы отчетности отдела маркетинга и продаж.

Что для меня важно:

Опыт работы в должности маркетолога или руководителя отдела маркетинга от 3 лет;

Опыт работы с подрядчиками по рекламе, дизайнерами и партнерами. Когда есть задачи, которые делаете вы сами и есть задачи, которые вы отдаете на аутсорс и полностью контролируете;

Подтвержденные кейсы продвижения с помощью контекстной и таргетированной рекламы, в социальных сетях, SEO, CPA-сети, TG Ads в нише загородного строительства.

Что я предлагаю:

Конкурентную заработную плату от 100000 + систему бонусов по результатам до Х2 от заработной платы;

Обучение по маркетингу, управлению и ИИ за счет компании;

Возможность профессионального роста и карьерного развития;

Льготные ипотеки на покупку домов в наших проектах.