Middle PR-менеджер (lifestyle&fashion)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: PR Perfect

Привет! Это агентство PR Perfect – мы входим в топ-3 PR-агентств России, специализирующихся на разработке PR-кампаний, по версии «Рейтинга Рунета».

Мы растем, и поэтому ищем middle PR-менеджера по направлениям lifestyle и fashion.

Мы будем отдавать предпочтение кандидатам с опытом в lifestyle&fashion PR минимум 3 года, у которых есть понимание медиапространства и есть портфолио работ, которыми можно гордиться.

Что нужно будет делать:

– вести коммуникацию с клиентом: мы быстро реагируем на запросы, грамотно отвечаем и не боимся вопросов;

– общаться с медиа из мира глянца: уметь найти подход к каждому, понимать, почему веерная рассылка на общие почты не работает, и знать, как добиться лучшего и для клиента, и для медиа;

– писать тексты: в штате есть копирайтер, но нужно отличать хороший текст, который написан в правильном TOV, от плохого;

– следить за выполнением KPI, делать отчеты и мониторинги.

Что мы можем дать:

– работу в команде: грамотного и мягкого ментора, который направит, подскажет и поможет в ведении клиентов;

– полную удаленку из любой страны, трудоустройство по ТК РФ, белую зарплату;

– программу корпоративного благополучия «Понимаю»: для сотрудников доступны бесплатные консультации с психологом, экспертом по финансам и даже с зоопсихологом;

– адекватное отношение к работе: мы уважаем личное время, не пишем в выходные и во внерабочие часы, не поощряем переработки и не романтизируем трудоголизм – даем 6 оплачиваемых дэй-оффов в год.