Проверяющий куратор по курсам Кибербезопасности

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Skillbox

Skillbox – крупнейшая образовательная онлайн-платформа в России, объединяющая ведущих экспертов и практиков рынка.

На сегодняшний день мы предлагаем 780 образовательных продуктов: курсов дополнительного профессионального образования, программ бакалавриата, магистратуры и бизнес-образования (совместно с ведущими университетами страны), а также корпоративное обучение для бизнеса.

Благодаря онлайн-образованию Skillbox уже изменил жизни сотен тысяч людей к лучшему. И мы верим, что это только начало.

В настоящий момент мы находимся в поиске проверяющего куратора по курсам Кибербезопасности

Основная задача - это проверка домашних заданий наших любимых студентов (слушателей образовательных курсов Skillbox). Мы стараемся ответить на любой вопрос студентов и никого не оставить без внимания.

• Проверять работы студентов по курсам Кибербезопасности

• Давать обратную связь студентам по выполненным заданиям в письменном виде и оценивать их работы;

• Нужно отслеживать на все ли вопросы студенты ответили и задавать наводящие/уточняющие вопросы по каждому пункту, чтобы студенты могли глубже проработать тему;

• Проводить консультации (1-3 в месяц).

Что мы ждём от вас:

• Опыт работы специалист по Кибербезопасности/пентестером/аналитиком КБ и т.п.

Владение практическими навыками по одному из следующих (или нескольким) направлений:

1. Анализ защищенности (OSINT, Этичный хакинг, Управление уязвимостями, Стандарты и фреймворки)
  2. Внедрение, модернизация и поддержка систем ИБ (Формирование архитектуры систем ИБ, Установка и администрирование систем ИБ, Выстраивание безопасной архитектуры сети и приложений)
  3. Мониторинг и реагирование на события и инциденты информационной безопасности (Мониторинг и реагирование на инциденты, Анализ инцидента и цепочки атак)
  4. Обеспечение соответствия (Обеспечение соответствия требованиям ИБ, разработка регламентирующей документации)
  5. Защита приложений (Инструментальный анализ исходного кода, Пентест приложения)

• Вы сами выбираете свой график и уровень нагрузки (1-2 часов в день);

• Оформление по СМЗ или ИП;

• Вы работаете, когда вам удобно, без привязки ко времени;

• Возможность внести свой вклад в развитие онлайн-образования;

• Помощь и поддержка команды продюсеров курсов и коллег.

До встречи!