Менеджер по продажам рекламы

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Герои

Мы представляем экосистему инновационных рекламных продуктов сейлз-хаус для решения маркетинговых задач на эксклюзивных условиях. Успешно работаем с 2009г., в связи с открытием нового направления в поисках единомышленника в свою команду! Ищем опытного и успешного Менеджера отдела продаж, который сможет привести нашу компанию к новым вершинам!

Что предстоит делать:
• Разработка концепции развития и формирование отдела продаж;
• Организация работы по анализу, систематизации и развитию клиентской базы;
• Выполнение плана продаж, согласование и контроль заключаемых сделок;
• Привлечение новых клиентов, работа с потенциальными клиентами;
• Ведение ключевых переговорных компаний, согласование финальных коммерческих условий;
• Разработка коммерческой и маркетинговой стратегий;

Что мы ждем от тебя:
• Вашим преимуществом будет: опыт работы в сфере рекламы или смежных отраслях, знание рекламного рынка Digital, понимание текущих тенденций и конкуренции на рынке;
• Клиентоориентированность, гибкий подход к решению задач;
• Медиа-планирование, презентация медийных и нестандартных размещений клиентам;
•Анализ рынка рекламодателей для выявление новых потенциальных клиентов;
• Умение поддерживать эффективную коммуникацию на любом управленческом уровне и выстраивать долгосрочные партнерские отношения;
• Маркетинговый анализ, мониторинг конкурентов, создание аналитических отчетов;
• Встречи с ключевыми клиентами и рекламодателями, понимание основных целей, подготовка коммерческих предложений и презентаций.

• Официальное оформление, конкурентная заработная плата 100% (оклад + % от продаж, оговаривается индивидуально);
• Удобный удаленный формат работы с посещение комфортабельного офиса 1 раз в неделю;
• Возможность работы с интересным и востребованным продуктом в Digital сфере;
• Дружный и профессиональный коллектив, готовый обмениваться опытом и знаниями.