Менеджер по продажам рекламных площадей удаленно

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Рекламное агентство полного цикла услуг Tolk Media

В развивающее рекламное агентство полного цикла услуг Tolk-media требуется менеджер по продажам рекламных площадей.

Чем мы занимаемся?

Помогаем малому и среднему бизнесу повысить узнаваемость и продажи при помощи рекламы.

Подбираем наиболее эффективные каналы коммуникации с целевой аудиторией.

Организуем рекламную кампанию под ключ и под любые задачи.

Кого мы ждём?

Мы ждём активного и заинтересованного человека, который при высокой самоорганизации будет нацелен на результат работать и развиваться в нашей дружной и весёлой команде

Что будет входить в ваши обязанности:

Продавать различные рекламные площади, согласно запросам клиентов, на территории Москвы и РФ

Обрабатывать заявки от постоянных и потенциальных клиентов

Искать новых клиентов посредством обзвона клиентов компании, "отдыхающих" клиентов в CRM, клиентов конкурентов после мониторингов, а так же поступающих в компанию лидов

Развивать существующих клиентов для увеличения их объёмов закупок

Аккуратно вести CRM (Amo CRM), грамотно ставить задачи другим членам команды, контролировать их выполнение

Мониторить наших конкурентов различными способами и работать над составлением конкурентных предложений

Сформировывать и отправлять коммерческие предложения, получать обратную связь по ним, и бороться с возражениями - ничего нового в продажах))

выполнять план продаж и установленных личных KPI

соблюдать регламенты, позволяющие выполнять услугу качественно и в срок

ну, естественно, коммуникация

нацеленность на результат

организованность и дисциплина (очень важно, т.к. мы пока работаем удаленно)

знать и уметь применять в работе инструменты тайм-менеджмента

уметь и хотеть работать в команде

грамотно и вежливо вести деловую переписку и переговоры

100% удаленная работа с возможностью иногда выезжать на встречи с клиентами в Москве и офлайн планёрок с командой (необязательно, если Вы из другого региона)

оформление по ТК РФ

испытательный срок 3 месяца

Заработная плата состоит из 3х частей: fix оклад + KPI + % c продаж. Цифры обсуждаются в индивидуальном порядке.

компенсация моб связи

т.к. у нас очень широкий спектр услуг и много разных идей, которые прорабатываются здесь и сейчас, есть возможность возглавить и развивать собственное направление.

работать кстати можно с любой точки мира, имея хороший интернет и выполняя показатели KPI. Наша команда так и работает)

Ждём Ваших откликов и предложений)