Врач стоматолог-терапевт / реставратор / кариесолог

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Д.Вита Дент
улица Авиаконструктора Миля 26

- 89% пациентов клиники по рекомендации.

- Рабочий день с 10.00 до 21.00. С обеденным перерывом.

- Оплата труда без задержек. Два раза в месяц.

- В вашем распоряжении дентальный микроскоп, ZOOM4, AirFlow Prophylaxis Master , компьютерная анестезия, портативный рентгенаппарат, повышающий наконечник, светополимерная лампа VALO, качественные фотоаппараты для ведения фотопротокола и т.д.

- Если пациент отменил визит, врач не "высиживает" положенное количество рабочих часов. После заполнения необходимой медицинской документации может покинуть рабочее место.

- Обязательна работа в 4 руки. Руководство клиники закрепляет за вами постоянного ассистента.

- Мы требовательны к стерилизации и комфортной работе наших сотрудников.

- Клиника удобно расположена в 30м от выхода из метро "Котельники". И по соседству с 2 новыми микрорайонами, которые делятся информацией о нас по "сарафанному радио"

- Сотрудничество с профессионалами смежных специальностей: эндодонт, хирург, ортопед, ортодонт, детский стоматолог.

- Раз в неделю проходят очные врачебные комиссии с разборами клинических ситуаций.

- Мы сложили стаж врачей, которые работают в команде, и получили 136 лет! 136 лет опыта! Нам точно есть, чем с вами поделиться!

- Честная и добропорядочная атмосфера в клинике.

- В 2023 году получили 5 баллов в рейтинге отзывов Яндекса.

- В 2024 году клиника вошла в топ 10% самых рекомендуемых стоматологических клиник Москвы в Яндекс Картах.

• Лечение кариеса, реставрация зубов, восстановление зубов после травм, коррекция дисколоритов.
  • Ведение медицинской документации.
  • Ведение фотопротоколов.
  • Работа с ассистентом в 4 руки.
  • Соблюдение правил санэпидконтроля, роспотребнадзора, налоговой

- вы цените своё окружение и людей, с которыми работаете. В коллективе добродушная, отзывчивая, открытая атмосфера.

- вопросы адекватного медицинского подхода для вас важнее выгоды. Мы за честное и грамотное взаимодействие с пациентом.

- ассистент и администратор для вас помощники и союзники. В нашем коллективе нет случайных людей. Мы гордимся своим персоналом!

- вы с заботой относитесь к пациентам и к их проблемам. Мы пропагандируем индивидуальный подход, поэтому 89% пациентов нашей клиники по рекомендации.

- вы готовы учиться у коллег, даже имея свой практический опыт! На данный момент у нас 136 лет совместного врачебного опыта. Нам есть, чем с вами поделиться!

- вы выбираете взрослую позицию и несёте ответственность за свои решения и действия. В нашем коллективе именно так.

- вы заинтересованы в исцелении ротовой полости пациента. И даже просто в улучшении настроения пациента. Для нас важен индивидуальный подход, умение коммуницировать с пациентом, грамотно доносить информацию о необходимости комплексной реабилитации, если она необходима.

- вы адекватно используете свои знания, полученные за вашу практику, и готовы делиться ими с коллегами. В работе нашей клиники важен командный подход специалистов. В связи с этим еженедельно проходят очные врачебные комиссии с обязательным разбором клинических ситуаций первичных пациентов и текущих пациентов на промежуточных этапах лечения.

- вы за долгосрочные результаты лечения и за удовлетворение, которое после получит пациент.

Мы нацелены на реабилитацию стоматологического здоровья пациента, на полную санацию) и на общее улучшение качества его жизни после.

Если всё перечисленное про вас и для вас важно обеспечение клиники, которое у нас на высшем уровне. Важна команда, которая выдает отличные результаты слаженной совместной работы со сложными стоматологическими случаями. Важна клиника с высокой репутацией, будем рады знакомству!

Наличие фотопротокола ОБЯЗАТЕЛЬНО!