Агент по недвижимости / Риелтор (Правый берег)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Vdome
от 120000 до 250000 RUR
Новосибирск
Калининский район, микрорайон Юбилейный, улица Столетова 5

Если ты лучший продажник или мечтаешь им стать, твой комфортный уровень дохода – от 100 000 рублей, хочешь постоянно развиваться и повышать свою экспертность, мы ждём тебя в нашу команду!

Агентство недвижимости VDOME - это дружный коллектив профессионалов, где каждый дополняет друг друга и помогает в достижении высоких результатов.

Наша команда на рынке уже 5 лет и за это время мы добились колоссальных результатов! Мы растём в геометрических масштабах, сейчас нас уже больше 200 человек!

Самый ценный ресурс в бизнесе – это люди, поэтому мы очень дорожим своими сотрудниками и создаём условия для «работы в кайф».

Наша миссия – улучшать качество жизни людей!

Мы ищем тебя, потому что:
- мы постоянно открываем новые филиалы (а их уже 11);
- мы готовы делиться знаниями и передавать свой опыт, обучать и выращивать высококлассных специалистов.

Наши преимущества:

• Самые высокие проценты по комиссиям только у нас;

• Наша собственная CRM-система;

• Сильный юридический отдел (страховой и ипотечный брокер - наши большие преимущества);

• Учебный центр (учим с «0» и повышаем компетенции опытных специалистов);

• Школа руководителей (ты сможешь вырасти по карьерной лестнице и управлять своей командой, и не одной!);

• Классный коллектив и насыщенная корпоративная жизнь;

• Уникальный узнаваемый бренд;

• Сильная система наставничества (наставник, hr-менеджер и руководитель с тобой на связи 24/7).

Наши условия:

• Возможность обучиться новой профессии "с нуля”;

• Высокий доход и удобный график;

• Личное рабочее место;

• Оплата рекламы ваших объектов недвижимости;

• Система бонусов и грейдов;

• Возможность быстрого карьерного роста

Чем предстоит заниматься :

• Консультировать клиентов по вопросам недвижимости, проводить переговоры;

• Выезжать на объекты для встречи с собственниками;

• Создавать продающее описание объекта;

• Сопровождать клиентов на всех этапах сделки.

Все кейсы, инструменты, знания – мы выдадим максимально ясно и понятно. Ты точно ничего не упустишь.

Если тебе близко то, о чем ты сейчас прочитал – скорей оставляй отклик!