Сервисный инженер выездной / Мастер по ремонту / Инженер-механик

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Объединенная вендинговая компания
Екатеринбург
Кислородная улица 8К

Группа компаний "UVENCO" («Ювенко»)- лидер рынка России по управлению вендинговыми автоматами (торговые автоматы, кофе-машины, микромаркеты) открывает вакансию Сервисного инженера в г. Екатеринбург (разъездной характер работы, выезд по заявкам на ремонт)

Ваши задачи:

• Настройка микромаркетов (автоматы по приготовлению кофе, продаже снековой продукции, холодильники с готовой едой), терминалов самообслуживания.
  • Установка и настройка ОС и ПО. Восстановление работоспособности терминалов самообслуживания
  • Диагностика работы, замена неисправного оборудования и расходных материалов устройств.

Мы открыты для сотрудников с разным опытом и квалификацией. Если вы не все умеете, с чем-то не сталкивались, не знаете - оставляйте отклик. Мы вас быстро и эффективно обучим в процессе работы. Среднее время обучения около месяца для начала полностью самостоятельной работы. Начинающего инженера всегда сопровождает наша техническая поддержка.

Что для нас важно:

• Знание компьютерной техники на уровне опытного пользователя
  • Технический склад ума, мобильность, целеустремленность, ответственность, обучаемость, деликатность, трудолюбие и желание развиваться в профессии.
  • Навыки работы с электроинструментом и измерительными приборами;

Мы ожидаем, что у вас:

- образование техническое (от средне - специального), желателен опыт работы с электрооборудованием;

- ответственность, исполнительность, аккуратность, доброжелательность;

- умение доводить дело до конца;

Наше предложение:

- заработная плата с первого месяца работы - от 90 000 рублей

- официальное трудоустройство и социальные гарантии с первого дня работы;

- обеспечиваем зимней и летней спецодеждой

- оформление мед.книжки за счет компании;

- стажировка - 1 месяц (на уровень заработной платы не влияет);

- режим работы – пятидневная рабочая неделя, полный рабочий день;

- разъездной характер работы (компенсация всех транспортных расходов);

- обучение у опытного наставника с первых дней работы в команде;

- работа в крупной и растущей компании;

- карьера в команде до старшего инженера и выше;

-адрес: г. Екатеринбург, ул. Кислородная, 8-к.