Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: EKF
Верхняя Пышма
Индустриальный проезд 1к2

Приглашает Вас на вакансию "Кладовщик-комплектовщик".

Мы

• Соблюдаем ТК РФ: оформляем по ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваем отпуск 28 календарных дней, больничный лист
  • Легко добираемся: находимся по адресу: посёлок Залесье, Индустриальный проезд, 1к2, есть корпоративный транспорт
  • Заботимся: предоставляем компенсацию питания, график работы: 5/2 с 08.00 до 17.00; предлагаем спец. цены на продукцию компании, дополнительные выходные (если немного приболели) и дополнительный отпуск за стаж работы в компании
  • Комфортно работаем: чистый отапливаемый склад, раздевалки с душевыми, бесплатная парковка рядом со складом, спецодежда
  • Вкусно обедаем: есть собственная комната отдыха (обустроенная всей необходимой техникой), где всегда можно уютно пообедать
  • Профессионально развиваемся: есть возможность развиваться по карьерной лестнице
  • приятно отдыхаем: проводим корпоративные праздники и мероприятия

И главное: мы – команда! Команда увлеченных, позитивных и амбициозных профессионалов!

Мы будем рады вашему отклику и, при обоюдном интересе, предложим условия и проекты, от которых не захочется отказываться.

• Среднее образование;
  • Желателен опыт работы с ТСД (терминал сбора данных);