Менеджер по работе с корпоративными клиентами/ Аккаунт менеджер в направление спорт. обеспечение

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Честная игра
Красноярск
Советский район, микрорайон Северный, улица Мате Залки 10Г

Федеральная Компания «ЧЕСТНАЯ ИГРА» — ведущий игрок на рынке спортивных мероприятий более 9 лет! Мы провели свыше 450 мероприятий, изготовили более 1000 комплектов спортивной формы и создали более 1500 наград. Мы работаем с такими клиентами, как СУЭК, СБЕР, Красцветмет, Роснефть, Министерства Красноярского края, Полюс, РусГидро и многими другими.

Почему стоит стать частью нашей команды?
В связи с ростом компании и расширением штата, мы открываем новую позицию Специалиста по спортивному обеспечению! Если ты готов внести свой вклад в развитие спорта в России и работать в динамичной среде, мы ждем тебя!

- Конкурентная заработная плата от 70.000₽ на руки : оклад 50.000 руб. + KPI + премии.
- Годовые премии – путевка на отдых.
- Ежегодный оплачиваемый отпуск — 36 дней.
- График работы: полный день 5/2 с выходными в субботу и воскресенье.
- Официальное трудоустройство по ТК РФ.
- Корпоративное обучение и тренинги для твоего профессионального роста!

Что нужно делать:

- Работать клиентами из теплой базы, выявлять их потребности.
- Рассчитывать сметы на основе данных от тендерного специалиста и менеджера по продажам для тренировок, экипировки и спортивного инвентаря.
- Готовить коммерческие предложения для заказчиков.
- Формировать акты сверки с площадками и тренерами по фактически оказанным услугам.
- Составлять отчетные таблицы о предоставленных услугах по тренировкам, экипировке и инвентарю.
- Готовить ежемесячные аналитические отчеты.
- Собирать информацию от клиентов по экипировке и инвентарю.
- Подбирать экипировку и спортивный инвентарь в соответствии с потребностями заказчиков.
- Сопровождать заказы на всех стадиях производства.
- Работать с первичными документами по текущим заказам.
- Вести статистику о поступлении денежных средств от корпоративных клиентов.
- Сортировать и упаковывать готовую продукцию.

Кого мы ищем?
Если у тебя есть опыт работы от 1 до 3 лет, ты готов к новым вызовам и стремишься к развитию, мы ждем именно тебя!

Присоединяйся к нашей команде и стань частью успешных проектов!