Программист – консультант 1С (Middle), УТ 11.5, ЗУП, БП

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Аптека25.РФ
Владивосток
Алеутская улица 45

Крупная региональная Аптечная сеть "Аптека 25. РФ" - это стабильная работа и честная зарплата!

Для нас сотрудники компании – это наши Партнеры, с которыми вместе мы растем и развиваемся.

Сейчас лучшее время для работы в надежной компании.

Мы работаем на рынке Приморского края уже более 15 лет.

Присоединяйтесь к нам – растущей сети аптек, где инновации и технологии играют ключевую роль в улучшении заботы о здоровье!

Мы приглашаем опытного специалиста, готового стать частью нашей динамичной команды.

О нас:

• Команда профессионалов: У нас вы найдете стимулирующую атмосферу для роста и развития вместе с опытными экспертами отрасли.
  • Поддержка и возможности: Мы ценим творческий подход и стимулируем инициативу. Ваши идеи будут услышаны и внедрены.

• Консультация и сопровождение пользователей по работе в типовой базе 1С УТ 11.5, ЗУП и БП КОРП (с доработками);
  • Анализ учета в базе 1С УТ 11.5;
  • Мониторинг, выявление и разбор ошибок - причины, исправление;
  • Написание регламентов и инструкций для пользователей и 1 линии поддержки;
  • Разработка отчетов, инструментов мониторинга и контроля (внешние обработки, расширения).

• Опыт работы с 1С УТ 11.5 (11.4) как консультант;
  • Уверенное знание механик 1С УТ 11.5 (11.4);
  • Работа с СКД, разработка внешних обработок, доработка кода;
  • Аналитический склад ума;
  • Знание базового учета торговли, бухгалтерии и кадров.
  • Стрессоустойчивость, работа с пользователями.

• Рабочая неделя 5/2 с 9:00 до 18:00.

• Современный Офис в центре города

• Активная корпоративная жизнь

• Достойный уровень заработной платы

• Молодая развивающаяся команда

• Развитие аптечной сети по Приморскому краю

• У вас есть прекрасная возможность реализовать себя вместе с командой профессионалов.

Присоединяйтесь к нам и воплотите свои идеи в жизнь, делая нашу сеть аптек еще более эффективной и удобной для наших клиентов!

Мы ЖДЕМ именно ВАС, чтобы вместе создавать будущее "Аптека25.РФ"!