Руководитель службы продаж (мультимодальные перевозки, ВЭД, ж/д перевозки)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Мосагропромснаб-5
от 200000 RUR
Домодедово (Московская область)
Старомихневская улица 70/2

Мы растем и ищем активного и целеустремленного руководителя отдела продаж с желанием зарабатывать и развиваться вместе с нами.

Мы оказываем логистические услуги нашим клиентам "под ключ" (складское хранение, автомобильные перевозки, ж/д перевозки, контейнерные перевозки и таможенное оформление).

За время работы мы завоевали заслуженное доверие зарубежных и российских партнеров.

Если Вы активны, амбициозны, уверены в себе и имеете успешный опыт в продажах логистических услуг, мы рады будем работать с вами в одной команде.

Функционал руководителя отдела продаж:

• Осуществление прямых активных продаж транспортно-логистических услуг Компании;
  • Формирование и выполнение плана продаж и KPI (личного и отдела);
  • Привлечение новых клиентов, ведение переговоров;
  • Ведение и управление базой потенциальных клиентов, расширение клиентской базы;
  • Содействие развитию долгосрочных партнерских отношений с клиентами;
  • Реализация расширения географии предоставления логистических услуг Компании, разработка мероприятий по расширению логистических услуг, увеличению клиентской базы и объемам продаж (новые и действующие направления).
  • Заключение договоров с транспортно-экспедиционными Компаниями.
  • Составление отчетов по итогам продаж, ведение и предоставление иной отчетной и рабочей документации;
  • Руководство отделом продаж;
  • Работа с дебиторской задолженностью;
  • Участие в тендерах, формирование коммерческих предложений.
  • Посещение выставок, различных мероприятий с целью выявления потребности в логистических услугах.
  • Участие в разработке совместных проектов, тендеров, конкурсов по всем направлениям коммерческой деятельности Компании.
  • Наши ожидания от Вас:
  • Успешный опыт управления продажами.
  • Хорошие знания в области продаж логистических услуг ( мультимодальные грузоперевозки, работа с импортно-экспортными операциями, контейнерные перевозки, авто и ж/д перевозки).
  • Знание основ складской логистики будет как преимущество.
  • Создание мультимодальных перевозок на базе существующих логистических направлений ВЭД, ж/д, автологистика.
  • Знание технологии продаж В2В, умение работать с возражениями.
  • Результативность, клиентоориентированность, желание зарабатывать и добиваться цели.
  • Активность, позитивный настрой, внимание к деталям.

• Работу в стабильной развивающейся Компании в рп. Михнево Ступинского района Московской области.
  • Оформление по ТК РФ.
  • График работы: 4 дня удаленно, 1 день в офисе (с 9:00 до 18:00).
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Компенсация бензина.
  • Компенсация аренды жилья для иногородних сотрудников.
  • Дружный коллектив, который работает на общий результат.