Уборщица/уборщик

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Nano clinic
Хабаровск
улица Тургенева 68

Медико- эстетический центр требуется уборщица/ик(менеджер по чистоте)

В связи с быстрым развитием медицинского центра, нам дополнительно требуются сотрудники⚕️‍⚕️‍⚕️

За 5 лет мы развили самый передовой лазерный центр инновационной медицины, на данный момент центр расширяется в разных направлениях (лазерная косметология, лазерная реконструктивная хирургия, терапия, капельная терапия, аппаратная реабилитация, неврология, антиэйджтерапия, нутрициология, лабораторные методы исследования, гастроэнтерология, эндокринология…)

Мы помогаем людям не только при помощи лазерной медицины, а подходим к каждому пациенту комплексно в зависимости от индивидуальных особенностей пациента, мы только за качественное проффесиональное оборудование, передовые препараты и технологии, за профессиональный подход, благодаря чему мы сделали счастливыми многих пациентов нашего города‍⚕️‍⚕️

Что вы получаете работая в нашей команде:

Надежность: мы соблюдаем все законы нашей страны и каждый сотрудник находится в безопасности и имеет гарантии.

Отсутствие интриг и сплетен в коллективе: мы уважаем каждого сотрудника будь он новенький или уже коллега с опытом и не позволяем заразе под названием "сплетни" распространяться в нашем коллективе.

Уважение: к каждому сотруднику мы относимся с огромным уважением. Мы заинтересованы в ваших идеях и предложениях, каждое ваша инициатива и идеи будут услышаны и приняты в работу

Клиника премиум класса: мы работаем в центре города, в памятнике архитектуры г.Хабаровска 1931 года постройки, с панорамным окнами и красивым видом на Амур.

Уборка клиники

Вынос мусора

Поддержание чистоты

Раз в неделю генеральная уборка поочередно кабинетов

Чистоплотность

Аккуратность

Опрятный внешний вид

Организованность

Порядочность

- Осуществляет текущую уборку служебных помещений клинико-диагностической лаборатории, включающую: сбор крупного мусора; влажная уборка (вытирание пыли) подоконников, мебели, плинтусов, настенных отбойников, дверей, настенных стендов, часов, чистка раковин; уход за зеркальными поверхностями с использованием специальных моющих средств; влажная уборка полов.

- Осуществляет 1 раз в неделю генеральную уборку, согласно утвержденного графика, включающую все виды и содержание ежедневной текущей влажной уборки в полном объеме, с учетом дополнительных требований;

- При проведении текущей уборки очищает корзины и контейнеры от отходов класса «А» и «Б» и обрабатывает их дезинфицирующим средством, транспортирует отходы в установленное место, согласно схеме сбора и временного хранения отходов по учреждению;

- Соблюдает санитарно-гигиенические требования при уборке помещений, применяет моющие, чистящие и дезинфицирующие средства, разрешенные к применению в соответствии с установленным порядком.

Дополнительные требования:

- Обучаемость, организованность, стрессоустойчивость, коммуникативность, способность работы в команде.

- Официальное трудоустройство в соответствии с ТК;

- График работы: 2/2 с 9:30-21:00