Продавец-консультант (спортивное питание)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Здоровый Образ Жизни Плюс
улица Борисовские пруды 26с2

Вакансия открыта в связи с переездом сотрудника в другой город.

У нас нет текучки, так как мы ценим наших профессиональных сотрудников, обеспечиваем конкурентный уровень заработной платы и не душим штрафами.

Мы следуем простому принципу: если бизнес зарабатывает, сотрудники должны зарабатывать.

Сейчас появилась редкая возможность присоединиться к нашей команде. Используй ее!

Здравствуй, наш будущий коллега!

Если:

1. Ты нацелен на результат и ожидаешь, что твой заработок будет зависеть только от твоих амбиций и целеустремленности;

2. Ты любишь работать с людьми и помогать им с выбором;

3. Твои знания о спортивном питании и БАДах находятся на высоком уровне;

4. Ты получаешь удовольствие от процесса продажи, ощущаешь себя профессионалом и настроен получать достойную оплату.

Тогда это вакансия точно для тебя. Не тяни с решением и жми на кнопку "Откликнуться".

Наша компания ООО "ЗОЖ ПЛЮС" занимается продажей здорового и спортивного питания, а также аксессуаров для спорта в двух специализированных магазинах под брендом BODY-PIT

BODY-PIT - это одна из крупнейших федеральных франчайзинговых сетей магазинов здорового и спортивного питания в России. На текущий момент сеть состоит более, чем из 100 магазинов. Регулярно открываются новые филиалы.

В нашу команду BODY-PIT требуется продавец-консультант спортивного питания.

Внимание!

Резюме без сопроводительного письма не рассматриваются.

Что предстоит делать?

- Продажа здорового и спортивного питания, а также аксессуаров для спорта (розничный магазин и заказы из интернет-магазина);

- Консультирование, выявление потребностей и подбор товаров;

- Выполнение задач своего руководителя, соблюдение регламентов и стандартов компании;

- Работа по эксклюзивной методике продаж;

- Работа в IT системе продаж, работа с кассой;

- Открытие, закрытие магазина, прием поставок и выкладка товара, контроль сроков годности.

- Пунктуальность;

- Стремление к саморазвитию, обучаемость;

- Доброжелательность;

- Коммуникабельность;

- Ответственность;

- Грамотная речь

- Место работы: Братеево.

- График работы 2/2 10:00 до 22:00;

- Карьерный рост;

- Корпоративное обучение в области продаж и прокачка знаний в сфере спортивного питания;

- Уровень зп: фиксированная ставка за смену+процент+бонус за выполнение плана по выручке;

- Общий уровень зп: от 80000 рублей;

- Оформление в соответствии с ТК РФ.

Приходи к нам работать!

Есть возможность развиваться, изучать новое, получать качественный опыт.

Возьмём лучшего из лучших, мастера продаж!

До встречи, наш будущий коллега!