Аналитик группы УЦП

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Удоканская медь
Рублевское ш. 28

В нашей команде открыта вакансия Аналитик группы УЦП

Вам понравится у нас, потому что:

• Мы предоставляем достойное финансовое вознаграждение за ваш квалифицированный труд: доходы наших сотрудников складываются из заработной платы, которая соответствует рыночному уровню (ежегодно пересматривается/ индексируется для поддержания достойного качества жизни), а также из годового бонусного вознаграждения по итоговым результатам работы.
  • Мы ответственно относимся к вашему здоровью: после прохождения испытательного срока каждый сотрудник получает полис добровольного медицинского страхования, действующий в клиниках по всей территории России.
  • График и формат работы мы готовы обсуждать (удаленный/офис, 5/2).
  • Укажите, пожалуйста, в сопроводительном письме Ваши зарплатные ожидания.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Взаимодействие с заказчиками, представителями бизнеса.

• Участие в проектах по внедрению/развитию 1С:ERP-УХ на всех этапах - внедрение, развитие, поддержка и сопровождение.

• Сбор требований, моделирование и описание бизнес-процессов, выявление функциональных разрывов.

• Подготовка проектных документов - ФТ, ТЗ, протоколы и т.д., постановка задач программистам.

• Настройка системы, тестирование доработок.

• Разработка рабочих инструкций и регламентов.

• Обучение пользователей.

• Участие в проектировании интеграционных ландшафтов и взаимодействий.

• Анализ, проектирование, реинжиниринг, настройка и внедрение документных бизнес-процессов.

• Участие в проектировании архитектуры и функций системы.

• Консультирование пользователей.

• Решении инцидентов при работе системы.

• Анализ данных.

МЫ ОЖИДАЕМ, ЧТО ВЫ:

• Обладаете опытом работы в аналогичной должности с 1С:ERP-УХ / 1С:ERP / 1С:УХ не менее 3-х лет.

• Имеете опыт работы и знание функциональных блоков: Корпоративные закупки, Склад, Договорная работа, Продажи; сбора требований, формализации полученных требований, подготовки проектных документов.

• Имеете опыт работы с регистрами: анализ, корректировка, заполнение и т.п.

• Обладаете навыки моделирования и описания бизнес-процессов в различных нотациях.

• Понимаете принципы работы платформы 1С.

Приветствуется: Наличие сертификатов 1С; умение составлять запросы 1С.