Специалист по информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: ДОМИНАНТ ГК
3-я Песчаная улица 2Ас2

ГК Доминант один из крупнейших агрохолдингов России с входящей в состав аккредитованной ИТ компанией.

Мы приглашаем кандидатов на позицию Администратор информационной безопасности основными задачами которого будут:

• Мониторинг работы систем обеспечения информационной безопасности ИТ-инфраструктуры и информационных систем;
  • выполнение задач по модернизации и развитию систем информационной безопасности;
  • подготовка и актуализация нормативной документации;
  • проведение расследований инцидентов информационной безопасности, подготовка отчетов и рекомендаций по предотвращению аналогичных инцидентов;
  • проведение аудитов ИТ-инфраструктуры, подготовка рекомендаций и предложений по повышению уровня информационной безопасности.

Мы точно друг другу подходим, если ты:

• знаешь технологии и методы обеспечения безопасности вычислительных сетей;
  • имеешь широкий кругозор по назначению и принципам работы прикладных систем информационной безопасности (межсетевые экраны, системы защиты от НСД, системы обнаружения вторжений, средства анализа защищенности, защиты виртуализации и т.д.);
  • обладаешь опытом расследований инцидентов информационной безопасности;
  • имеешь опыт работы в направлении ИБ от 2 лет.

Мы заботимся о своих сотрудниках и предлагаем:

• Возможность работать в аккредитованной ИТ-компании (Минцифры)
  • 100% компенсация ДМС после 6 месяцев
  • Офис в БЦ «ВЭБ Арена» (м. ЦСКА, м. Полежаевская, МЦК Зорге)
  • Зарплату, соответствующую опыту и навыкам – обсудим ее на техническом собеседовании
  • Полное соблюдение норм Трудового кодекса и все предусмотренные им социальные гарантии
  • Поддержку и наставничество на период адаптации
  • Возможность профессионального и карьерного развития