Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Эр-1

R1 — это новый взгляд на пространство, в котором живет человек. Наша команда убеждена, что технологии способны сделать дом многофункциональным, удобным и универсальным как для семейных вечеров, так и для работы днем. Наша миссия — делать технологии понятными и доступными, чтобы каждый человек мог качественно улучшить свою жизнь, сделать собственный дом своим местом силы.

Среди наших проектов развлекательная smart-платформа Movix, устройства и приложения для «умного дома», e-commerce и др. Мы также уделяем большое внимание развитию и обслуживанию наших проектов, создавая и тестируя новые продукты в технической лаборатории Movix Lab, и вместе с командой CTO Office, которая занимается разработкой инфраструктурных сервисов всей компании.

Задачи:

• Формировать стратегию развития направления вместе с владельцем продукта, учитывая цели и стратегию компании;
  • Прорабатывать и описывать пользовательские сценарии, логику работы продукта в рамках своего направления.
  • Формировать и приоритизировать бэклог продуктового направления;
  • Управлять роадмапом развития продуктового направления;
  • Управлять командой разработки;
  • Работать с основными метрикам продукта: определять и организовывать их сбор и анализ;
  • Подготавливать отчетные презентации и проводить демо.

• Уверенные навыки управления продуктом: исследование пользователей, выявление проблем, формирование гипотез и требований, приоритизация гипотез, определение метрик продукта и управление развитием от метрик;
  • Опыт управления командой от 5 человек;
  • Опыт запуска и развития WFM будет преимуществом
  • Понимание принципов и процессов разработки IT-продуктов;
  • Знание методологий разработки, основных принципов и их отличий.

Плюсом будет:

• Знание и понимание гибких методологий, успешный опыт их применения;
  • Аналитический склад ума и структурное мышление;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Самостоятельность в принятии решений, организованность.

• Возможность присоединиться к профессиональной, высокомотивированной и результативной команде;

• Оформление по ТК РФ, полностью белая з/п;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока, включая ДМС на детей;
  • Удаленка, гибрид или работа в офисе - на ваш выбор;
  • Кроме того, R1 аккредитована как IT компания.