Операционный директор/Бренд-менеджер/Руководитель проекта: запуск и развитие островков сахарной ваты

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Home Only
от 100000 до 200000 RUR

Привет! Я – Александр Феоктистов, CEO и фаундер HOME ONLY – бренда постельного белья и домашнего текстиля в сегментах средний+/премиум с собственным производством в Москве. Моему бренду уже 5-й год и мы активно растём.

У меня десятки идей для запуска новых бизнесов, некоторые из которых я вынашиваю годами, но не реализовываю из-за нехватки времени... Я хочу изменить это и пойти по пути собственника бизнеса, где я задаю стратегический вектор развития, управляю через топ-команду и координации, но не делаю задачи руками и без сильного погружения в операционку.

Поэтому сейчас я ищу тебя – человека, который проникнется моими идеями, видением и целями, привнесёт свой накопленный опыт, амбиции и желание, чтобы построить что-то по-настоящему крутое и масштабное.

Мне интересно создавать красивые, полезные и интересные прибыльные продукты с потенциалом масштабирования в России и зарубежом. Сейчас я особенно хочу запустить два новых бизнеса и в рамках этой вакансии речь пойдёт про:

Сеть киосков/корнеров по приготовлению необычной сахарной ваты в виде фигурок персонажей, животных и других героев для детей. Я недавно был в Баку и увидел такой киоск, до этого я подобное не видел и мне очень понравилась эта идея. Сейчас я уже понимаю, что здесь есть определённая конкуренция, но это значит только то, что спрос высокий и всегда можно привнести нечто большее для того, чтобы отстроиться, выделиться и создавать клёвый продукт, который дарит позитивные эмоции детям и взрослым :)

Этот проект кажется мне с огромным потенциалом масштабирования в России и в мире. Я сам живу сейчас в Дубае и хочу запускать свои продукты на местном и соседних рынках тоже, так что давай вместе строить крутые истории!

Что нужно сделать:

• Результатом твоей работы на первые 2-3 месяца будут запущенные первые продажи, валидация гипотез и найденные первые рычаги масштабирования, на 3-6 месяцев: масштабирование, и далее репликация наработок на новые точки
  • Полный цикл запуска с нуля и развития бренда и бизнеса: анализ конкурентов, ценообразование, бренд-менеджмент, поиск подрядчиков, поставщиков, каналов сбыта, найм людей и управление, проведение переговоров, готовность делать все необходимые действия для успешного запуска и развития бизнеса

Что я ищу в тебе (требования):

• Опыт запуска и развития с 0 смежных историй: островков, корнеров на фудкортах и других локациях, кофеен
  • Опыт в качестве операционного директора/бренд-менеджера/управляющего/менеджера проектов/бизнес-ассистента от 3-х лет
  • Уверенное понимание основных сфер бизнеса: финансы, маркетинг, бренд-менеджмент, найм и управление, знание регуляторных норм в сфере питания и отраслевых стандартов
  • Готовность к ненормированному рабочему дню согласно потребностям бизнеса
  • Высокий уровень мотивации, готовность к многозадачности

• Не видишь преград и разбираешься в абсолютно разноплановых, новых задачах от и до и отвечаешь за результат

• Пообещать что-то сделать и не сделать – не в твоей картине мира

• По-хорошему зануда, отлично менеджеришь короткие и длинные проекты, легко декомпозируешь задачи

• У тебя эстетский визуальный вкус

• Готовность к возможным командировкам
  • Начнём удалённо фуллтайм, но во время и после запуска уже нужно быть оффлайн на точках в Москве (ну или сразу в Дубае)

Что ты получишь:

• Изнутри проследишь и поучаствуешь в росте стартапа, создашь что-то новое своими руками и головой, узнаваемый и популярный продукт с потенциалом сильного масштабирования

• Возможность участия в выходе на зарубежные рынки

• Возможность стать операционным директором и получать процент от прибыли при достижении плановых показателей

• Участие в запуске новых продуктов (у меня много идей)

Если тебе интересно работать со мной, обратись в сопроводительном ко мне по имени и расскажи, что тебя заинтересовало в этой вакансии, и почему считаешь, что подходишь. При успешном рассмотрении – отправлю тестовое задание.