Операционный директор | СOO (Chief Operating Officer) в Fintech компанию

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: VELES.FINANCE

VELES — платформа для создания торговых ботов на криптовалютном рынке

для людей

Мы собрали команду криптоэнтузиастов и за короткое время достигли впечатляющих результатов:

• Международная команда
  • Более 10 000 пользователей со всего мира
  • Более 70 000 запущенных торговых стратегий на платформе
  • Более 40 000 пользователей в телеграм каналах Veles
  • $2,8 млрд. совокупного торгового оборота за год
  • Тесное партнерство с Binance, Bybit, OKX, BingX и HTX

В настоящее время мы ищем опытного операционного директора (COO), основная задача которого — координация и управление бизнес-подразделениями компании.

• Планирование и проведение встреч РНП, Недельные спринты, Коммерческие спринты

• Управление командой Маркетинга

• Выстроить работу с отделом Технической поддержки

• Обеспечение бесперебойного функционирования компании и координация работы различных отделов (разработка, маркетинг, техническая поддержка) для достижения операционной эффективности

• Формирование, развитие и контроль операционных, продуктовых и маркетинговых метрик, которые помогут системно находить зоны роста компании

• Разработка стратегии мотивации (KPI) и стимулирования сотрудников для повышения результативности

• Тестирование гипотез и генерация идеи по решению сложных управленческих вопросов

• Взаимодействие с фаундерами проекта, с разработкой, обеспечение синхронного движения маркетинга и разработки

• Оптимизация и оцифровка бизнес-процессов

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт на руководящих должностях

• Опыт работы в FinTech индустрии или финансовых организациях на руководящих позициях

• Умение быстро ориентироваться в таблицах, резюмировать полученную информацию

• Контроль выполнения задач командой в Яндекс.Трекер

• Умение выстраивать долгосрочную стратегию продвижения

• Софт скилы для управления командой, дружелюбие и твердость

• Знание английского языка

• Умение налаживать партнерские отношения

• Способность работать в многозадачном и мультикультурном режиме

• Личные качества: перфекционист, хороший тайм-менеджмент, умение грамотно излагать свои мысли, как устно, так и письменно, ответственный, самоорганизованный и внимательный к деталям

❗️ Будет плюсом:

- Понимание крипто-рынка и желание развиваться в этом направлении

- Опыт работы в крипто-проектах

• График работы 5/2, полный день, полная занятость
  • Конкурентный уровень заработной платы до 250 000 рублей + бонусы. Заработная плата обсуждается в зависимости от опыта и навыков
  • Испытательный срок - 3 месяца
  • Работа в уютном офисе в центре Москвы. Ближайшая станция метро: Фрунзенская
  • Работу в команде профессионалов, которые хотят и делятся опытом и поддерживают инициативы
  • Современную технику, на которой удобно и приятно работать
  • Возможность влиять на конечный результат и понимать бизнес-логику продуктов: мы следуем принципам Agile
  • Платформа, над которой предстоит работать, станет навсегда бесплатной в использовании для тебя