Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Максимум, Автомобильный холдинг
территория Транспортная 6

Автомобильный холдинг «Максимум» сегодня - прогрессивная, лидирующая компания, объединяющая 5 локаций с дилерскими центрами известных брендов Haval, Chery, Jac, Geely, Exeed, Omoda, Changan, Dongfeng, Jaecoo, Volkswagen, Hyundai, Kia, Ford, Honda, Mitsubishi, Audi, и будут еще!
Наш портфель китайских брендов лучший в Санкт- Петербурге.
Мы - первые в Санкт- Петербурге по объему продаж автомобилей в розницу (по официальным данным АвтоБизнесРевью).
Мы продаем не автомобили: мы создаем для наших клиентов уверенность в действительно выгодной покупке и кайф от владения автомобилем.

Мы приглашаем в команду БУХГАЛТЕРА.

Какой функционал тебя ждёт:

• Проверка первичных учетных документов по кредитованию и страхованию (авизо, бордеро, акты КВ банков);
  • Проверка первичных учетных документов по поступлению б/у автомобилей, в т.ч. комиссия;
  • Отражение взаиморасчетов с ОКС по актам разногласий;
  • Контроль взаиморасчетов с ОКС в 1С:Альфа-Авто;
  • Акты сверок с контрагентами;
  • Сверка баз 1С:Альфа-Авто и 1С БУХ 8.3 по счетам учета 60, 62, 76, 90.01, 90.03, 91.01, 91.02;
  • Проверка корректности отражения НДС в 1С БУХ 8.3 90.01/90.03 91.1/91.2 (участок ОКС);
  • Взаимодействие со смежными подразделениями;
  • Архивация документов на участке.

Для нас важно:

• Знание программы 1С:Предприятие, знание участков "Покупатели", "Поставщики";
  • Знание документооборота, принципов налогообложения ОСНО;
  • Умение работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации;
  • Ответственность, внимательность, нацеленность на результат, стрессоустойчивость;
  • Умение работать в команде.

Что получишь ты, если пройдешь отбор:

• Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Стабильные выплаты заработной платы, оплачиваемые отпуска‚ больничные листы;
  • Льготное питание (бизнес-ланчи по выгодным ценам, корпоративная скидка на кофе);
  • Место работы: метро Девяткино, Транспортная тер. 6;
  • Бесплатная корпоративная развозка от метро Девяткино;
  • Скидки на покупку и обслуживание автомобиля;
  • Мы предоставим тебе три дня больничного без оформления больничного листа: достаточно просто сообщить, что ты приболел.