Интернет-маркетолог / руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: КонТурБалт

Небольшой и дружный тревел-коллектив ищет маркетолога-коллегу. Мы помогаем нашим клиентам круто отдыхать, получать визы, релоцироваться, создавать путешествия мечты и расширять границы. У нас есть очень крутые программы, например, поплавать с китами, отправиться в экспедицию на Северный или Южный Полюс, увидеть леса Амазонки или получить визу в Шенген после нескольких отказов. И это все мы хотели бы донести до нашей аудитории.

Мы ищем в команду креативного, инициативного, увлеченного коллегу с горящими глазами для решения следующего пула задач:

1. Выстраивание отдела маркетинга в компании.
  2. Исследования и стратегия: анализ текущей базы клиентов, анализ продуктов компании - необходима разработка маркетинговой стратегии, медиаплана и контент-стратегии.
  3. Разработка и реализация маркетинговых стратегий для увеличения продаж и привлечения клиентов.
  4. Рerformance-маркетинг: создание посадочных страниц для продуктов компании для воронок под каждое направление.
  5. Расчет UNIT-экономики и определение бюджета.
  6. Конкурентный анализ и определение каналов продвижения.
  7. Генерация трафика: таргетированная реклама, контекстная, инфлюенс.
  8. Retention-маркетинг: ремаркетинг в Яндекс.Директ и myTarget; кросс-продажи, пуши, рассылки.
  9. Продвижение бренда через блогеров, таргет и посевы.
  10. Анализ и корректировка рекламных каналов и их масштабирование.
  11. Производство контента полного цикла: создание контента совместно с контент-менеджером, контроль публикации. сбор статистики, создание трендовых роликов.
  12. Создание и ведение аккаунтов компании с 0 (Дзен, vc.ru, TikTok)
  13. Управление репутацией компанией: отзывы, обратная связь от клиентов, повышение рейтинга компании
  14. Ведение и формирование отчетности (обязательно).
  15. Выполнение плана по квалифицированным лидам.

Мы супер-эксперты в сфере путешествий и миграции, но кто об этом узнает, если миру не рассказать?))
Со своей стороны мы готовы погрузить в тревел-сферу, рассказывать особенности как пляжного, так и активного отдыха, и сферы получения виз и различных видов миграционных программ.

• опыт работы в указанной сфере от 1 года;
  • аккуратность;
  • внимательность;
  • пунктуальность;
  • понимание комплексного подхода к маркетингу - Продукт, Бренд, Коммуникация и Опыт
  • навыки построения системы из бизнес-процессов, регламент-моделей
  • умение упаковать полученные данные в отчет и выстроить стратегию работы
  • умение взаимодействовать с командой и выстраивать эффективные коммуникации

Условия работы:

• оклад + % при выполнении плана по лидам и объема задач на месяц
  • возможно работа на удаленке

Условия работы согласовываются с каждым кандидатом индивидуально