Маркетолог в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Клиенты есть всегда

Привет!

Ты маркетолог (проджект с сильным маркетингом), который развивал инфобизнесовые проекты с оборотом не менее 8 млн/мес. Ты знаешь, как генерить лиды в отдел продаж и расти в обороте и готов это сделать в нашем проекте. А еще ты хочешь развиваться в Edtech/онлайн образовании? Эта вакансия точно для тебя!

Пару слов о нас: Мы онлайн-школа Кирилла Максимова "Клиенты Есть Всегда". Работаем с 2018.

Краткий тест на «читать ли дальше»:

↓ Cost of Lead

↓ Sales Cycle

↑ LTV

↑ NPS

↑ ROI

Непонятно? Тогда это не ваша работа мечты.

• НЕТ ПОТОЛКА по доходу. З/П (фикс + бонус) подробно обсуждаем с кандидатом на собеседовании. Уровень з/п зависит от опыта, компетенций и уровня влияния на результат и готовности этот самый результат делать :)
  • Работа в лучшем офисе на земле - твоем доме
  • Удаленно 5/2 9-18 (или 10-19)
  • Бесплатный доступ к большому объему образовательных программ, тренингов по созданию онлайн-бизнеса, продвижению, маркетингу, любое обучение и развитие в рамках наших образовательных продуктов (суммарная стоимость более 1 млн рублей)
  • У нас зрелый проект, офигенный продукт и крутая команда профессионалов

Что мы ожидаем от тебя:

• Опыт маркетологом или продюсиром в онлайн школах / инфобизнесе с оборотом не менее 8 млн/мес.

• По сути ты сам себе руководитель - будешь отвечать за лидогенерацию (весь путь клиента) в онлайн-школе

• Сможешь регулярно выполнять план по лидам в отдел продаж.

• Ты про результат, а не процесс

• Ответственность, организованность и креативность в одном флаконе

• Хороший вкус на визуал и текст

• Умение принимать решения на основе цифр

• Управление командой (подрядчиками) в достижении цели

• Дедлайны и тайминг - это твоя религия

• Ты сам работаешь руками по маркетинговым задачам на сейчас

Что надо будет делать, задачи:

• Отвечать за план по лидам из трафика через автоворонки и соц сети

• Быть в рынке - постоянный анализ конкурентов, их рекламы и продуктов, а также кастдевов ЦА

• Генерация смыслов и идей для рекламы, воронок и контента

• Корректировка текущих и создание новых автоворонок и лендов для холодного трафика и базы, повышение показателей по воронкам

• Прям хорошо писать (наша ЦА читает), уметь прописать ленд или тексты в воронку

• Очень плотно изучать продукты и подачу эксперта школы (собственника)

• Генерация и тестирование маркетинговых гипотез

• Работа с продуктовой матрицей, оферами, анализ продуктов, рынка, выявление конкурентных преимуществ, внедрение предложений по продуктам для отдела продукта.

• Поиск и найм подрядчиков или сотрудников для выполнения функций, если необходимо

✅ Начни свой отклик со слов «у меня получится, потому что…» так мы поймем, на сколько ты внимательный и это не шаблонный автоотклик