Администратор (брендовая косметика, ТЦ Галерея Чижова)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: The ACT
Воронеж
Кольцовская улица 35

Мы ежемесячно выпускаем новинки, участвуем в мероприятиях, коллаборациях и интересных проектах, каждый из которых — это новая история, которая требует внимательности и детальной проработки.

В июне 2024 года мы открыли наш первый розничный магазин, и с тех пор сеть уверенно развивается по всей стране. The Act продолжает расти, создавая уникальные пространства, где каждый клиент может попробовать качественный уход и найти что-то своё.

Мы ищем людей на розничное направление, которые будут близки нам по философии. Главное — это внимание к клиентам, страсть к своему делу и высокий уровень сервиса. Если вы любите общение, умеете понимать людей и готовы создавать атмосферу доверия, то добро пожаловать в команду The Act!

Сейчас мы в поиске Администратора.

• Организация эффективной работы торговой точки, решение административных вопросов с ТЦ;
  • Регулярная работа с командой для получения необходимых результатов и выполнения планов;
  • Участие в разработке мероприятий по продвижению продукции и увеличению объемов продаж, работа с показателями;
  • Сдача отчетности, составление графиков работы сотрудников, контроль и инвентаризация складских запасов.
  • Заказ продукции: Осуществление своевременного заказа товаров для обеспечения необходимого ассортимента, оформление заказов, контроль выполнения и приемка товаров.
  • Ведение кассовой книги: Регистрация всех кассовых операций, составление отчетов и контроль кассовых документов.
  • Сдача инкассации: Подготовка наличных средств, организация инкассации и ведение отчетности.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года, опыт работы в сфере бьюти будет преимуществом;
  • Знание кассовой дисциплины, финансовой отчетности, программы 1С;
  • Развитые административные и управленческие навыки, ориентация на результат и стремление к достижению высоких показателей продаж.

• Оформление по ТК : мы 100% белый бизнес, а значит компания несет ответственность за каждого сотрудника, обеспечивая тебе безопасность в завтрашнем дне;
  • Конкурентная заработная плата, состоящая из фиксированного оклада- 80 000 рублей;
  • График работы: 2/2 с 9:30 до 22:00, наш островок находится в ТЦ "Галерея Чижова";
  • Возможность оплаты профильных курсов и тренингов;
  • Бонусы: премия, если ты приводишь работать сотрудника в компанию, корпоративное питание, подарки на ДР и запоминающиеся вечеринки.

Мы верим, что только талантливые люди двигают бизнес вперед и ждем тебя в нашем проекте!