Менеджер по продажам услуг по сертификации

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Межрегиональный Сертификационный Центр
Дмитровское шоссе 59к1

Команда «МСЦ» - эксперты в сегменте детских площадок, аттракционов и других игровых и спортивных объектов — всё для создания безопасной игровой среды от проектирования и сертификации до сопровождения и обслуживания!

В штате группы компании квалифицированные эксперты, специалисты и инженеры-испытатели с многолетним опытом и профильным образованием. Знания наших специалистов – это не просто прочитанные и усвоенные технические регламенты и ГОСТы – это теоретическая база, помноженная на практический опыт. Компания регулярно участвует в мероприятиях РАППА и САПИР и входит в состав IAAPA.

Мы — это 14 лет наработанной экспертизы.

В связи с расширением команды в данный момент мы в поиске Менеджера по продажам услуг сертификации, который готов присоединиться к нашей сплоченной команде единомышленников.

• поиск и привлечение новых клиентов,
  • ведение полного цикла сделки в CRM,
  • обработка входящих запросов,
  • подготовка коммерческих предложений,
  • взаимодействие со смежными отделами при формировании КП,
  • заключение договоров и соглашений, контроль оплаты счетов,
  • участие в профильных выставках.

• законченное высшее образование;
  • навыки делового письма, грамотная устная и письменная речь;
  • успешный опыт продаж, самостоятельного установления контакта, поддержания и развития клиентской базы;
  • опыт работы в компаниях по продаже услуг сертификации будет вашим преимуществом;
  • уверенный пользователь ПК, знание Microsoft Office;
  • желание профессионально расти и развиваться.

• З/п оклад от 100 000 ("на руки") + ежеквартальная/годовая премия по результатам работы.
  • возможно повышение оклада и карьерный рост;
  • оформление по ТК РФ;
  • соц. гарантии (больничный, отпуск и пр.);
  • ДМС расширенный со стоматологией (после испытательного);
  • график работы 5/2, 10:00 - 18:00 (сокращенный рабочий день как "бонус" от руководства);
  • дружный профессиональный коллектив;
  • оборудованная кухня + чай/кофе в свободном доступе;
  • офис м. Петровско-Разумовская, м. Окружная (в пешей доступности);
  • возможность внутрикорпоративного обучения (собственный обучающий центр).