Начальник отдела управления качеством и рисками (международные стандарты)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: УК Деметра-Холдинг
Краснопролетарская улица 2/4
Более 6 лет

Мы компания «Деметра-Холдинг» — крупнейший в России вертикально интегрированный инфраструктурный холдинг, объединяющий активы в области экспортной логистики и трейдинга. Компания развивает собственную сеть элеваторов, владеет глубоководными морскими зерновыми терминалами и логистической инфраструктурой.

Сейчас мы находимся в поиске “ Начальника отдела управления качеством и рисками" к нам в команду!

Обязанности

• Поддержание работоспособности системы управления рисками в соответствии с международными стандартами COSO ERM, ISO 31000;
  • Организация деятельности по управлению рисками: идентификация, анализ, оценка эффективности;
  • Поддержание документов СМК и руководство по качеству в соответствии с ISO 9001-2015;
  • Организация деятельности по управлению качеством: регламентирующая документация, мониторинг целей, контроль мероприятий;
  • Планирование, организация и проведение внутренних аудитов СМК;
  • Разработка мероприятий по устранению выявленных причин несоответствий, контроль выполнения мероприятий по улучшениям деятельности;
  • Организация внешнего аудита СМК;
  • Взаимодействие с органами по сертификации/ внешними аудиторами (в том числе в части предоставления отчетности по рискам внешним аудиторам).

Требования

• Высшее образование в направлении менеджмента качества (международные стандарты);
  • Аналогичный опыт работы от 5 лет;
  • Продвинутые навыки работы в MS Excel, Power Point;
  • Навыки работы по стандартам ISO 9001:2015; ISO 31000; COSO ERM 2017;
  • Навыки проведения внутренних аудитов СМК;
  • Наличие Сертификата внешнего аудитора СМК;
  • Большим преимуществом будет знание производственного процесса ж/д перевозок и понимание системы ARIS;

Что мы предлагаем

• Возможность работы в стабильном, ведущем зерновом холдинге России;
  • Оформление строго по ТК РФ;
  • Конкурентоспособный уровень заработной платы + годовые бонусы;
  • График 5/2 с гибким началом рабочего дня (с 9 или с 10);
  • ДМС со стоматологическим обслуживанием;
  • Софинансирование питания;
  • Комфортный офис по адресу: Краснопролетарская ул., 4 (БЦ Эрмитаж Плаза), в шаговой доступности от метро.