Директор по персоналу (HRD) в IT-компанию

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Кадровое Агентство Averina.agency
Новосибирск

Требуется директор по персоналу: Присоединяйтесь к Ведущей IT-компании в области образовательных технологий!

Обзор компании: Наш клиент является ведущим разработчиком и поставщиком передового образовательного оборудования и программного обеспечения. Наши продукты предназначены для подготовки специалистов в области безопасности дорожного движения, транспортной безопасности, эксплуатации транспортных средств и специализированной техники.

Должность: Директор по персоналу

Местонахождение: 5 минут от станции метро «Гагаринская» Новосибирск,
Тип: Полный рабочий день
Зарплата: 100 000 рублей + KPI

Ключевые обязанности:

• Управлять
  • Сократите текучесть кадров и повысьте показатели удержания персонала.
  • Улучшайте корпоративную культуру с помощью HR-инициатив, таких как индивидуальные беседы, оценка эффективности работы и мероприятия по сплочению коллектива, ориентированные на разработчиков.
  • Развивайте управленческие навыки у линейных менеджеров посредством оценки и обучения.
  • Эффективно контролируйте и оптимизируйте бюджеты отдела кадров.
  • Предоставьте подробную статистику набора персонала для отслеживания показателей успеха.
  • Оптимизируйте процессы найма с помощью современных технологий, включая CRM-системы и инструменты на основе ИИ.
  • Создавайте позитивный HR-бренд и участвуйте в работе с IT-сообществом.
  • Будьте в курсе тенденций в области управления персоналом и внедряйте новые технологии подбора персонала.

• 3-5 лет опыта руководства отделом кадров, желательно в IT-компании.
  • Глубокое понимание ИТ-индустрии, методов подбора персонала и управления командой.
  • Знание систем управления персоналом (предпочтительно Huntflow) и аналитики подбора персонала.
  • Отличные коммуникативные, лидерские и организаторские способности.
  • Эмпатия, эмоциональный интеллект и способность создавать атмосферу сотрудничества в работе.
  • Активный подход к решению проблем и способность соответствовать целям компании.

Что Мы Предлагаем:

• График работы (с 9:00 до 18:00 с 1-часовым перерывом на обед).
  • Официальное трудоустройство с первого дня.
  • Динамичная рабочая среда для сотрудничества с возможностями карьерного роста.
  • Конкурентоспособная заработная плата и бонусы за результативность.

Хотите возглавить наши HR-инициативы и внести свой вклад в развитие растущей IT-компании? Записывайтесь прямо сейчас!