Менеджер по развитию новых направлений в бизнесе

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: BeeCleverGroup
улица Ефимова 4

Если Вам нравится активно находить новые горизонты для уже успешного, но не желающего останавливаться на достигнутом, бизнеса и создавать инновационные проекты с нуля, тогда эта вакансия – отличный шанс сделать это на профессиональном уровне!

Мы запускаем разные проекты в fintech и IT сферах, которые зачастую разрабатываем сами и нам это нравится!

Сейчас, для подкрепления нашей команды, мы ищем амбициозного и креативного Менеджера по развитию новых направлений в бизнесе, который готов активно искать, изучать рынки, вдохновляться новыми идеями и превращать их в прибыльные проекты.

Основные задачи на данной позиции:

• Постоянный мониторинг и анализ рынков и поиск новых возможностей для развития компании.
  • Разработка стратегий запуска новых продуктов и направлений бизнеса.
  • Построение бизнес-планов и проведение оценки экономической эффективности проектов.
  • Взаимодействие с ключевыми партнерами, формирование долгосрочных отношений.
  • Запуск новых проектов: от идеи до реализации.
  • Анализ конкурентной среды и разработка предложений для увеличения конкурентоспособности.

Что мы ценим в кандидате:

• Навык активного и продуктивного поиска и анализа тенденций на современных рынках.
  • Опыт работы в области развития бизнеса или управления проектами от 3 лет.
  • Способность генерировать креативные идеи и воплощать их в жизнь.
  • Знания в области маркетинга, продаж и экономики.
  • Умение вести переговоры на высоком уровне и достигать выгодных условий для компании.
  • Сильные аналитические способности и умение быстро принимать решения.
  • Готовность к высокой степени ответственности и самостоятельности в работе.
  • Понимание современных трендов и технологий, интерес к инновациям.

• Комфортный офис с современным оборудованием в центре Санкт-Петербурга.
  • Работу в крупной, динамичной и амбициозной команде, где интересные идеи действительно будут услышаны.
  • Возможность влиять на развитие компании и запускать проекты, которые изменят рынок.
  • Конкурентоспособную заработную плату с бонусами по результатам работы.
  • Участие в инновационных и международных проектах.
  • Поддержку профессионального развития и возможности для карьерного роста.
  • Полный пакет привилегий работы в крупной компании: компенсация обучения и занятий спортом, ДМС, возможность участия в корпоративных программах развития и поощрения.