Менеджер по продажам в стоматологии

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Гармония Улыбки
проспект Юрия Гагарина 18к1

Стоматологический центр " Гармония Улыбки" рад приветствовать Вас!

Мы предлагаем вам стать частью нашей команды, нацеленной на результат и создающей инновационные продукты, несущие пользу клиентам и медицинскому сообществу.

Куратор - это ключевая фигура в клинике, который помогает собственнику координировать работу, следит за показателями, контролирует расписание, оформляет договора, рассрочки, умеет устранять конфликтные ситуации, работает с администраторами, докторами и пациентами, а также улучшает качество сервиса.

Условия, которые мы предлагаем:

-Среднемесячный доход от 90000 т.р ( фиксированный оклад+% с личных продаж+ ежемесячная премия за выполнение плана)

-Оформление по ТК РФ

-Пошаговая система адаптации, поддержка руководителя компании на всех этапах , индивидуальный план развития, чат обмена опытом

-Бесплатный доступ к платформе обучения ( курсы, тренинги, вебинары, база знаний и корпоративная библиотека)

-Современная, красивая клиника с удобной локацией

-График работы : 5/2 с 9:00-18:00

-Карьерный рост.

Что предстоит делать:

-Работа с входящим трафиком пациентов ( первичных/повторных)

-Работа в паре с доктором ( составление плана лечения пациенту)

-Контроль работы административного персонала

-Выполнение плановых показателей

-Проработка действующей базы пациентов

-Работа в АМО CPM/IDENT ( обучение предоставляется)

-Отчетность

Наши пожелания

-Опыт работы в ПРЯМЫХ ПРОДАЖАХ от двух лет ( сфера кредитования, страхования, туризм, недвижимость, торговое представительство, менеджер по продажам в фитнес клубах и автомобилей, а также координаторы и руководители отделов продаж)

-Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность, и уверенность в себе.

-Знание техник продаж ( презентация, работа с возражениями, психология продаж и т.д)

-Желание учиться, развиваться , расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

-Готовность к изучению нового продукта ( скрипты. программа, терминология, прайс)

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для ВАС, то оставьте отклик и мы обязательно свяжемся с Вами!