Менеджер активных продаж / Начинающий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Первый Бит
Ушаковская набережная 5

Привет! У тебя есть хороший бэкграунд в продажах, или ты без большого опыта, но готов влиться в новую для себя сферу и глубоко погрузиться в бизнес? Тогда ты тот, кого мы ищем.

Мы предлагаем тебе начать путь менеджера по активным продажам. Твой продукт: IT-решения для автоматизации бизнеса клиента. Ты будешь нарабатывать базу клиентов и в дальнейшем работать со своей базой для укрепления и улучшения дальнейшего сотрудничества.

Какие задачи будут стоять перед тобой?

• Обработка входящих запросов и лидов;
  • Выполнение плана по приросту клиентов;
  • Активные продажи: найти потребность клиента и предложить подходящий продукт для автоматизации и улучшения процесса.

Что мы предлагаем?

• Качественное обучение нашим продуктам и процессам на старте (корпоративный университет, наставничество, слёты руководителей и регионов, регулярный обмен опытом с сотней офисов);
  • Безграничный рост компетенции и должностей внутри компании (многие наши руководители начинали с этой позиции);
  • Стабильный график работы 5/2, с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00;
  • Льготный ДМС, скидки на медицинские услуги (INVITRO), на изучение английского языка (SkyEng), на самообразование (Skillbox, Яндекс Практикум, Литрес), на фитнес в клубах (FitnessHouse, MetroFitness, X-Fit, сеть бассейнов "Атлантика" и др.), скидки на отдых и развлечения (на городские экскурсии, отдых в отелях и др.);
  • Сплоченная команда, готовая поделиться знаниями и опытом;
  • Работаем в самом красивом офисе города с видом на Неву;
  • Естественно, у нас официальное трудоустройство и «белая» зарплата (твой старт: оклад 60 тысяч + KPI 20 тысяч).

Процесс подбора у нас:
1. Телефонное интервью - 10 минут.
2. Первичное собеседование в зум - 1 час.
3. Пробный день - 3 часа.
4. Оффер от нас и дальнейшее оформление.

У нас есть все ресурсы для успешного развития, не хватает только тебя!