Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет “ЛЭТИ” им. В.И. Ульянова (Ленина)
Студенческая улица 3

• Уборка и содержание в надлежащем санитарном состоянии зданий и прилегающих к ним территорий (дворов, тротуаров, сточных каналов, урн, мусоросборников, мусоропроводов, лестничных площадок и маршей, помещений общего пользования, кабин лифтов, подвалов, чердаков и т.д.).
  • Сезонная подготовка обслуживаемых зданий, сооружений, оборудования и механизмов.
  • Очистка от снега и льда дворовых территорий, тротуаров, крыш, навесов, водостоков и т.д.
  • Устранение повреждений и неисправностей по заявкам.

• Знание правил санитарии и гигиены по содержанию улиц, помещений, мусоропроводов и др.;
  • Устройство и правила эксплуатации обслуживаемого оборудования; правила безопасности при выполнении уборочных работ.
  • Должен знать основы ремонтно- строительных работ и способы их выполнения; виды материалов;
  • Назначение и устройство инструмента, приспособлений, машин, механизмов и оборудования при ведении работ;
  • Правила техники безопасности при выполнении ремонтно-строительных ...
  • Знание Постановлений местных органов по вопросам санитарии, благоустройства, внешнего содержания зданий;

• График работы 5/2
  • Оформление по ТК РФ, все социальные гарантии, отпуск и больничные;
  • Стабильный оклад (всегда своевременно, без задержек, выплата дважды в месяц);
  • Выплата заработной платы 25-го числа и 10-го числа.
  • Уважаемый соискатель!
    Мы ценим Ваш интерес, проявленный к нашей компании. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено руководителем подразделения в течение 2-х недель. При положительном результате рассмотрения мы с Вами свяжемся для обсуждения деталей позиции. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем пригласить Вас на дальнейшее собеседование. Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе, и при появлении подходящей вакансии мы с радостью предложим ее Вам на рассмотрение.