Директор по маркетингу

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Ткаченко Светлана Константиновна
Осташковское шоссе 59

Компания партнер Мясной дом Бородина в поиске Директор по маркетингу.

О КОМПАНИИ:

Бренд Мясной дом Бородина — один из самых заметных и признанных покупателями брендов на рынке мясной гастрономии.
В этом году нам 26 лет! Основной и неизменный принцип нашего производства — высокое качество и натуральный вкус продукции. Производство продукции без использования усилителей вкуса, сои и каррагинана сделало наше предприятие лидером рынка натуральных мясных продуктов.

Функционал

• Разработка и корректировка маркетинговой стратегии;
  • Разработкой маркетинговых планов и медиапланирования;
  • Ведение бюджетов, выделенных на маркетинг;
  • Анализ успешности рекламных компаний, основных метрик и цифр;
  • Поддержание и развитие бренда компании;
  • Управление ассортиментом бренда и его позиционированием;
  • Планирование и проведение маркетинговых кампаний и акций для увеличения узнаваемости бренда и привлечения новых клиентов;
  • Организация участия компании в выставках, конференциях и других мероприятиях для продвижения продукции или услуг.

Требования к кандидату

• Релевантный опыт на соответствующей должности от 3-х лет и более;

• Маркетинговая грамотность – умение контролировать основные метрики, анализировать показатели. Владение рекламными инструментами;

• Мотивация на результат, способность довести начатое дело до конца, волевые качества, стрессоустойчивость, гибкость;
  • Опыт работы в производственной сфере будет преимуществом.

Что вы получаете

• Высокий уровень заработной платы, оклад + бонус (обсуждаем с успешным кандидатом);
  • Участие в стратегии развития компании, самостоятельность в принятии решений;
  • Возможность работать с собственниками бизнеса;
  • Обучение за чет компании.
  • График работы с 10:00 -19:00

С нетерпением ждем отклика, чтобы вы поскорее стали частью нашей команды.